перейти к публикации

13 ответов к публикации

Работает почти как статины: ученые выяснили, какая диета снижает холестерин

Гость
4 июня 2023, 18:18
Ерунда! Не ем мяса вообще, просто не люблю, а холестерин растёт всё больше и больше, уже до 9,5 вырос. Нарушение обмена веществ, стрессы имеют большее значение, чем диета...
Гость
4 июня 2023, 21:03
Знаю людей,которые не едят мясо все жизнь,холестерин зашкаливает
Гость
5 июня 2023, 12:07
Написана полная глупость всевдоученым. Давно доказано, что питание должно быть сбалансированным, не переедать, есть все, но понемногу. Человек всеяден, не надо бороться с природой. Любое излишество или недостаток идут во вред здоровью.
Гость
5 июня 2023, 12:25
Анастасия. Холестерина с пищей поступает 20-15 процентов. Остальное синтезируется печенью! И холестерин необходим для построения клеток. А вругеру нужно было хотябы прочесть статью написанную специалистом
Гость
4 июня 2023, 22:19
У меня холестерин 6_52 что делат мясо чуть чуть кушаю
Гость
4 июня 2023, 23:47
Статины принимать, че.
Гость
6 июня 2023, 00:04
Нужно пить Акселлер8 и элев8. Только это помогло, чз 4 месяца. У мужа 4 года не снижался. Статины не пили. Диету строгую держал.
Гость
4 июня 2023, 21:28
Есть другая точка зрения, небольшие порции мяса, сала, нормализуют холестерин. Потому что организму нужно меньше синтезировать своего. Ну а с холестерином из мяса быстро разберётся, дель. Всё просто, ешьте всё, но в мерую
Гость
4 июня 2023, 21:42
Если не поступает холестерина с пищей (мясо, сало), печень начинает синтезировать свой причём фракцию плохого. Ешьте всё в меру и будете здоровы.
Гость
5 июня 2023, 12:35
Анастасия. Ещё хочу добавить:Зачем вы читаете и верите тому, что калякают эти блогеры - вругеру?! Я врач порой(да и всегда- меня мои друзья спрашивают о этих статика) такая чушь и ересть накарябана. Просто страшно становится за тех кто в это верить.
Гость
2 декабря 2023, 05:21
Судя по вашей грамотности,вы не врач, а в лучшем случае санитар
Гость
5 июня 2023, 12:40
Анастасия . Извините за опечатки.
Гость
10 июня 2023, 16:22
Атеросклероз формируется всю жизнь и просто отказ от мяса не будет иметь результата.