перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Министр здравоохранения Забайкалья обвинила антипрививочников в распространении кори

Гость
11 июня 2023, 21:57
Вы больше больше завозите мигрантов, а вините в болезнях местное население. Вы все правильно делаете...
Гость
11 июня 2023, 22:18
Для начала ,в прямом эфире под наблюдением проверенных врачей ставим уколы шмурдяком от кори Лапе,Немакиной,Осипову и всем членам их семей,включая детей! Ждём месяц,если никто из них не помрёт,то тогда можно и подумать!😀
Гость
11 июня 2023, 22:33
Я За! Только так, а то слишком мутно всё как то у этой тети и у лапы тоже!
Гость
11 июня 2023, 22:35
Мигрантов проверяйте! Они весь край заполонили, я уж про Читу молчу, идешь по своему городу, но как будто находишься где то в Узбекистане или Таджикистане, вот вам и вся причина!
Гость
11 июня 2023, 23:46
Осипова не трожьте! Всем остальным,из перечисленных,можно!!!
Гость
11 июня 2023, 21:24
Не уважаемая министр обнимашки свай! Откройте прививочный календарь!,там есть ВСЕ, что получает каждый гражданин великой страны. Кто виноват в том что, санитарный надзор впускает в РФ лиц из дикого зарубежья без прививочных сертификатов и карантина!!! Отвечаю: Вы и Вам подобные,которые за мзду,впустят кого угодно! Попробуйте выйти на работу без сертификата,в любой не дикой стране,не получится даже туристом побывать .
Гость
11 июня 2023, 21:49
Всё верно
Гость
11 июня 2023, 22:33
Она что с дуба упала ? 😂
Гость
11 июня 2023, 23:47
Нет ,с тополя,бритого.
Гость
11 июня 2023, 23:49
Немакина: Распространять корь начали те слои населения, которые от прививок отказываются по религиозным мотивам. Она в какой реальности существует? Какие религиозные мотивы? Скоро договорится до того, что у нас люди своевременно к врачам не обращаются и диспансеризацию не проходят тоже по религиозным мотивам, поэтому смертность растёт.
12 июня 2023, 00:52
Нет, не только по религиозным мотивам. Я медик и точно знаю, что есть мамочки, которые своё дитя только травками лечат... Для них слово прививка- это смерть... А корь- это выдумки! И да, если ее ребенок, не дай Бог, конечно, не выздоровит от кори, то угадайте кто будет виноват? А АКДС-это вообще кошмар! Они почему-то не боятся заболеть столбняком, который не лечится, но вот вакцина вызывает жуткий страх.
Гость
12 июня 2023, 11:22
Да, она права. Вспышка кори началась в Забайкалье в семье ныне запрещенной религиозной секты. У них там нельзя прививаться, кровь переливать, праздники отмечать и т.д.
Гость
12 июня 2023, 11:23
12 июня 2023, 00:52
Нет, не только по религиозным мотивам. Я медик и точно знаю, что есть мамочки, которые своё дитя только травками лечат... Для них слово прививка- это смерть... А корь- это выдумки! И да, если ее ребенок, не дай Бог, конечно, не выздоровит от кори, то угадайте кто будет виноват? А АКДС-это вообще кошмар! Они почему-то не боятся заболеть столбняком, который не лечится, но вот вакцина вызывает жуткий страх.
меня всегда удивляло, что мамочки-то сами привиты, а детей не прививают
Гость
11 июня 2023, 21:24
Иди далеко со своими прививками. Я с вашими прививками весь иммунитет убил
Гость
12 июня 2023, 10:08
Наша власть сама себе не верит.А может наоборот верит.Тогда это еще страшнее.
Гость
12 июня 2023, 10:54
Вы мигрантов проверяйте везут всякую заразу.
Гость
12 июня 2023, 11:05
Огласите весь список. Сколько на сегодняшний день заболевших корью и сколько их них мигрантов. Всё встанет на свои места, так уровень заболеваемости будет таким же как и до пандемии. Можете выпрыгнуть из под себя, но факты упрямая вещь. Займитесь своими непосредственными обязанностями, в кардиологических стационарах отсутствуют необходимые препараты .Попадая по скорой и пройдя в реанимацию , в стационаре пациенты оказываются на голодном пайке
Гость
12 июня 2023, 11:25
Вообще то, Забайкалье считается эндемичным районом по заболеванию чумой. В основном её тарбаганы переносят. И ящур у нас практически каждый год обнаруживается. А ещё у нас проказа в России имеется в эндемичных районах на юге, и лепрозории есть, Давайте подолом накроемся и будем жить в постоянном страхе, жизнь вообще опасная штука
Гость
12 июня 2023, 03:57
ну да
Гость
12 июня 2023, 16:24
2015-863 чел, 2016-725, 2017-721, 2018-2538, 2019-4491, 2020-1212, 2021- 740 чел( за 6 мес, за год информации нет),2022-102🔥Это данные с сайта Роспотребнадзора о случаях выявления кори. 2022год- бомба! Никто даже статистикой не озадачился, поскольку вся медицина плотно сидела на Спутнике, поликлиники не работали ,корь за болезнь не считалась и не регистрировалась должным образом и она тихо забилась под кровать, ожидая более благоприятной обстановки. Ковид и вакцинация Спутником хорошо оплачивались в противовес кори даже в нашей нищей медицине. Сейчас даже нет официальных данных Роспотребнадзора и количестве заболевших за 5 мес, называется мифическая цифра" более 1000 случаев". Это обыкновенный уровень случаев заболевания в доковидную пору( смотрите цифры выше). Но теперь изменились как модно теперь говорить сценарные условия, и на сцену призвана корь, без всяких действительных оснований в руках шаманский бубен и камлания на "смерть". Оставьте народ в покое.!