перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Вы летите низенько-низенько». Главред «Чита.Ру» отдежурила с санавиацией и преисполнилась гордости за страну

Гость
6 июля 2023, 09:42
Какая там гордость, позорище по уровню жизни и состоянию медицины в районах. Деградация и вымирающая страна.
Гость
7 июля 2023, 04:03
Сюр какой-то, там вообще адекватные люди есть??)))
Гость
6 июля 2023, 10:05
хоршая статья, профессиональная, на уровне большой прессы. Это когда пропаганды и идеологии нет, просто жизнь, но ручки у кого-то сразу начинают чесаться - кандидат в иноагенты появился.
Гость
6 июля 2023, 21:00
Всё же понимают, везли больную с перитонитом и сепсисом. Ну а почему врачей нет в районах и этот процесс прогрессирует нужно задавать вопрос важным людям и не валить всё на бывшего министра. Прошло уже семь лет, а толку ноль. Только хуже.
Гость
11 июля 2023, 11:32
Задать такой вопрос губеру страшно. Тогда конец Катиной карьеры, а так пишет ванильные интервью с людьми власти и все у нее хорошо
11 июля 2023, 12:32
А что с мужиком ,который избил жену? Его посадили?
Гость
6 июля 2023, 10:00
По итогам 2022 года средний ЕЖЕДНЕВНЫЙ доход, который Россия получает от экспорта газа и нефти составляет $800 млн. Итог: одни жируют, другие вымирают.
Гость
6 июля 2023, 13:53
гордость за профессионалов своего дела - как врачей, так и журналистов. а уровень жизни людей в стране... ну, какая тут может быть гордость?!
Гость
6 июля 2023, 21:03
Да бросьте вы со своими профессионалами. Делают свою работу, как учили и согласно квалификации.
Гость
6 июля 2023, 13:47
В этот момент пенсия Российских пенсионеров стала ниже пенсионеров Казахстана и равняется на страны третьего мира, хотя ранее Казахстан считался младшим братом в этом направлении. Тут гордость не берет?
Гость
7 июля 2023, 11:47
читала и плакала. Господи, какая ужасная у нас жизнь! Мы могли бы сделать невероятно много, а приходится спасать алкашку, которую избил муж-алкаш(( Люди с большим сердцем по уши в хтони. Как жалко всех! Алкашку жалко, врачей которым приходится отстаивать свое отделение! Депутата только не жалко, который не дал построить нормально. Хотя вот эти люди с большим сердцем и его бы стали лечить. Никогда мне этого не понять.
Гость
6 июля 2023, 09:21
А я прочитал, и мне стыдно за страну, в которой ближайший врач от поселка в сотне километров.
Гость
6 июля 2023, 09:40
А мне стыдно за таких недочеловеков, бичей нашего общества.
Гость
6 июля 2023, 09:58
Гость
6 июля 2023, 09:58
А мне стыдно за таких недочеловеков, бичей нашего общества.
в чем он недочеловек?
6 июля 2023, 12:42
Да, те же мысли. За людей, за врачей, работающих в таких условиях, гордость. За людей! Но не за страну..
Гость
6 июля 2023, 12:09
Гордость наверно за Людей в этой стране, так вернее
Гость
7 июля 2023, 04:04
За каких людей, какая гордость, откуда ей взяться?!
Гость
6 июля 2023, 07:41
Гордость за страну, как пафосно звучит. Проживёт вот она до лет 60 и поймёт, возможно, в какой стране она живёт и чем в жизни можно гордиться.
Гость
6 июля 2023, 16:12
больница сельская какогогода? а пол такие в 80-90 делали ремонта нет, разруха . Все держится на людях. Век интернета нанотехнолгий и такое -беда
Гость
6 июля 2023, 15:03
Хорошая статья ,спасибо
Гость
11 июля 2023, 11:10
Козлов плачет от умиления. Щато в других новостях ошибка на ошибке
Гость
11 июля 2023, 22:14
Прекрасная статья, спасибо за ваш труд, Виктор Николаевич!
Гость
6 июля 2023, 10:43
А мне стыдно, когда журналист начинает говорить про вещи, которые только врач должен знать. Да и то ещё не доказано
От себя журналист толь свои эмоции пишет, все что говорят врачи-это слова врачей. И что не доказано?