перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Выживший в ДТП с мотоциклом подросток находится в тяжелом состоянии — Минздрав Забайкалья

Гость
11 июля 2023, 13:28
ГРЭС, кск, мкр. Северный, по всему городу от этих мокиков покоя нет ни детям, которые гуляют и шарахаются от этих гонщиков, ни взрослым после работы, ни пенсионерам нет покоя от оглушительного треска во дворах, про дороги, где они летают уж и не говорю. Летом окна приходится закрывать, чтоб не оглохнуть. Родители покупают своим деткам такие игрушки от большой любви?
Гость
11 июля 2023, 12:18
столько аварий уже с этими мокиками, конечно пьяный водитель- виновен, он за свое ответит, но! ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ ВООБЩЕ! если бы родители вовремя уделили внимание своему ребенку, этого бы не случилось и бухой водитель проехал бы по пустой дороге! сыновья ночью где то носятся! как родителям в это время спится?
Гость
11 июля 2023, 16:15
Всё верно. Только он (виновник) мог кого-то другого погубить, не здесь, так в другом месте.
Гость
11 июля 2023, 12:14
родители сами покупают мотики,осознавая последствия..подростки понты колотят,думая,что жизней как у кошек..а Бог,говорит:на Меня надейся..
Гость
11 июля 2023, 17:11
Это был мотоцикл не Степана, родители ему не разрешали покупать мотоцикл, он его взял у знакомой девочки
Гость
11 июля 2023, 18:37
Гость
11 июля 2023, 18:37
Это был мотоцикл не Степана, родители ему не разрешали покупать мотоцикл, он его взял у знакомой девочки
да он и на своем мокике гонял утра до ночи, 17 лет ребенку, о родителях совсем не думал, лишь бы носиться задрав ноги выше головы, нигде уже и не учился даже........жаль его, но это случилось бы
Гость
11 июля 2023, 18:39
Гость
11 июля 2023, 18:39
Это был мотоцикл не Степана, родители ему не разрешали покупать мотоцикл, он его взял у знакомой девочки
в 12 ночи девочка дала мотоцикл? родители у нее вообще есть? дать мотоцикл другому ребенку...дичь какая то
Гость
11 июля 2023, 11:58
Вчера писал об этом, ау ГИБДД встаньте на Промышленной, там толпы этих гонщиков в сухотино летают, большинство без защиты и с возрастом в 10 лет наверное.
Гость
11 июля 2023, 12:01
Не кричи, здесь родители виновны, а не гаишники!
Гость
11 июля 2023, 17:52
Гость
11 июля 2023, 17:52
Не кричи, здесь родители виновны, а не гаишники!
Убийца за рулём авто виновен
Гость
11 июля 2023, 23:21
Гость
11 июля 2023, 23:21
Не кричи, здесь родители виновны, а не гаишники!
Виновны все, кроме водителя пьяного. Куда катимся
Гость
11 июля 2023, 12:52
ничему такие трагедии не учат, жаль
Гость
11 июля 2023, 17:14
Да нет конечно, это подростки, головы на плечах ещё совсем нет, как и у нас когда то. В моей юности, тоже был мотоцикл у моего друга, катались на нём абсолютно все, даже девчонки, ни о чём и ни о ком не думали
Гость
11 июля 2023, 17:38
Гость
11 июля 2023, 17:38
Да нет конечно, это подростки, головы на плечах ещё совсем нет, как и у нас когда то. В моей юности, тоже был мотоцикл у моего друга, катались на нём абсолютно все, даже девчонки, ни о чём и ни о ком не думали
Это точно, нам просто повезло, что тогда с уважением к двухколёсным относились, да и пьяных за рулём намного меньше было. Шрам, от катаний в 15 лет, так и ношу в свои 43, но воспоминания тёплые.
Гость
11 июля 2023, 23:22
Гость
11 июля 2023, 23:22
Это точно, нам просто повезло, что тогда с уважением к двухколёсным относились, да и пьяных за рулём намного меньше было. Шрам, от катаний в 15 лет, так и ношу в свои 43, но воспоминания тёплые.
Вот, вот
Гость
11 июля 2023, 15:35
Ответ таков - бог не тратит время на баранов. Он спасает тех, кому это нужно, то есть умных. Идиоты же о боге не думают. И он о них не думает. Как говорится, ни один пастух не будет отвлекаться на спасение от волков одной сбежавшей овцы. Пастух будет охранять стадо. И тут так же.
Гость
11 июля 2023, 15:39
Да нет никакого бога, ерунду и глупости не несите средневековые!
Гость
11 июля 2023, 15:47
Гость
11 июля 2023, 15:47
Да нет никакого бога, ерунду и глупости не несите средневековые!
Доказать сможешь, что нету? Скажи еще, где вселенная заканчивается? И что находится за тем местом, где она заканчивается?
Гость
11 июля 2023, 16:54
Как раз в церкви говорят, всё наоборот, бог забирает лучших,
Гость
11 июля 2023, 13:11
Вы вообще думаете ,что пишите???????гоняют или не гоняют!!!он пьяный сел за руль,тут его ответственность!!!если бы не он, вернулся бы парень живой домой!!!!а если бы сбил пешехода?писали бы,что это он когда нет ещё 12 ходит по улицам????
Гость
11 июля 2023, 14:25
Думают, не поверите. А если бы эти малолетки сбили ребенка? Тогда как? Учите своих малолеток вставать на место других людей, уметь думать не только о себе.хотя о чем это я? Эгоизм родителей передаётся, видимо, по наследству
Гость
11 июля 2023, 14:59
вообще то это парень ни раз гонял прямо по школьному двору и не важно, что там первоклашки...уже кто только беседы с ним не вел, уже не одну школу сменил, в итоге, ни в школе, ни в училище, ни где, только мокики на уме...вот и результат
Гость
11 июля 2023, 15:00
конечно водитель виноват, но давайте тогда снимем ответственность родителей за своих детей вообще, пусть шастают ночью где хотят, ездят на чем хотят и тд, так что ли?
Гость
11 июля 2023, 12:36
Ленина, Новобульварная, Рахова, КСК... Ещё много мест, где эти олени гоняют днем и ночью. НОЧЬЮ!!! А второй инвалидом на всю жизнь остаться может!
Гость
11 июля 2023, 12:45
Один олень в северном на липатова на своём мокике может по 5 часов дыбом кататься, уже голова болит от звуков их, больше орут чем едут, родители виноваты в первую очередь!!!
Гость
14 июля 2023, 19:18
Он умер
Гость
11 июля 2023, 14:16
Жизнь сама подчищает деградацию, это прекрасно и радостно
Гость
11 июля 2023, 21:06
Что несешь! Подчищает!? Погиб ребенок!!! Горе для родителей!!!
Гость
11 июля 2023, 23:25
Гость
11 июля 2023, 23:25
Что несешь! Подчищает!? Погиб ребенок!!! Горе для родителей!!!
Вот родного человека потеряет, по вине пьяного поймет,
Гость
11 июля 2023, 12:15
эти парнишки и ночью носились, вы на их соц сети посмотрите, там кроме мокиков нет других интересов! всё это от безделья и отсутствия контроля родителей
Гость
11 июля 2023, 13:27
Так это ответственность родителей, то что они ничему своего ребенка не научили, ничем не заинтересовали. На тебе драндулет, гоняй! Мешай людям жить
Гость
11 июля 2023, 14:21
Гость
11 июля 2023, 14:21
Так это ответственность родителей, то что они ничему своего ребенка не научили, ничем не заинтересовали. На тебе драндулет, гоняй! Мешай людям жить
В самом деле? Я подумала, опять школа виновата.спасибо за серьезный комментарий. Осознанный, мудрый.
Гость
12 июля 2023, 04:01
Гость
12 июля 2023, 04:01
Так это ответственность родителей, то что они ничему своего ребенка не научили, ничем не заинтересовали. На тебе драндулет, гоняй! Мешай людям жить
... И не мешай родителям деньги зарабатывать, еслиф чо ещё какой-нибудь безделушкой откупимся, только под ногами не крутись, ах да можешь ночью не приходить...
Гость
11 июля 2023, 14:00
Так держать, продолжайте дальше гонять может дорогу автомобилистам расчистите наконец то
Гость
11 июля 2023, 14:17
100%
Гость
11 июля 2023, 16:10
Ага! Встречку! Вы по диагонали читаете? В данном, конкретном, случае их вины нет. Виноват пьяный за рулём внедорожника. Но подростки, конечно, в это время суток должны быть дома.
Гость
11 июля 2023, 17:57
Этим автомобилистам пора расчистить место в тюрьмах. И судить как за умышленное убийство.
Гость
11 июля 2023, 14:13
Деградация и отсутствие осознанности
Гость
11 июля 2023, 15:13
выздоровление мальчику , родители держитесь! Для других - пусть будет уроком!
Гость
11 июля 2023, 23:28
Второй мальчик скончался
Гость
11 июля 2023, 23:31
Сегодня муж ездил в следственный комитет, вызвали к 11 часам , как свидетеля. Много свидетелей и доказательств, что вина водителя на машине, следователь сказал, что ждут только экспертизу медиков и криминалистов. Короче убийце сидеть, не пересидеть, жалко очень родителей
Гость
12 июля 2023, 02:06
Чьих родителей? Этого водителя?))
Гость
11 июля 2023, 16:57
Лююююдддииии, вы сами то понимаете, что пишите, погиб подросток по вине ПЬЯНОГО водителя. А если бы это бы был пешеход, тоже бог подчищает?????? Я в шоке. Пусть этот водитель теперь сидит не пересилит.
Гость
11 июля 2023, 17:38
Господи, дай бог терпения родителям. Мои соболезнования
Гость
11 июля 2023, 18:49
родителей жалко
Гость
11 июля 2023, 12:04
Хотелось бы услышать комментарии верующих. Чьо ваш бох об этом думает или ему наплевать на гибнущих пареньков!
Гость
11 июля 2023, 13:00
Гость если они сами дураки, бог не поможет.
Гость
12 июля 2023, 00:28
Вы думаете, что бог должен был на протяжении 17 лет объяснять и воспитывать пареньков. А если другим людям было наплевать все эти 17 лет, кто-то должен взмахнуть волшебным посохом и вложить им в голову то, что там отсутствовало. Есть ещё одна теория, что это искупление грехов, а чьих, ну это пусть каждый сам решит для себя.