перейти к публикации
23 комментария к публикации

Врачи проверят больше 100 человек, контактировавших с госпитализированной с подозрением на корь 2-летней девочкой

Гость
12 июля 2023, 20:40
Блин, эти сто человек уже пообщались уже с тысячью человек. Но дураков работа любит
Гость
13 июля 2023, 01:12
Все верно, только это не работа, профанация. От начала и до конца, в любом месте.
Гость
12 июля 2023, 21:05
Странно, в моём детстве всё болели корью, шумихи не было.
Гость
12 июля 2023, 23:38
нам говорили, что лучше переболеть в детстве.мы все болели.может особенная корь?говорят,что взрослым плохо заболеть.
Гость
13 июля 2023, 00:30
так мы привитые были, многие легко болели
Гость
13 июля 2023, 14:41
нам говорили, что лучше переболеть в детстве.мы все болели.может особенная корь?говорят,что взрослым плохо заболеть.
Кто из знакомых болел корью, теперь имеют проблемы с сердцем. Опасна не сама корь, а ее отдаленные последствия, которые не сразу , но проявятся.
Гость
12 июля 2023, 19:36
Сколько шума, а как же раньше лечили корь? Теперь корь приравняли к сибирской язве, а лечить на местах не могут. Так дооптимизируется наш минздрав, что будем инфекционных больных в Москву возить лечить.
Гость
13 июля 2023, 00:29
раньше всех прививали не спрашивая, а сейчас мать кукушка может сказать НЕТ, и не прививают
Гость
13 июля 2023, 13:09
Гость
13 июля 2023, 13:09
раньше всех прививали не спрашивая, а сейчас мать кукушка может сказать НЕТ, и не прививают
Умные матеря так и делают!!!
Гость
13 июля 2023, 14:47
Гость
13 июля 2023, 14:47
раньше всех прививали не спрашивая, а сейчас мать кукушка может сказать НЕТ, и не прививают
Раньше наши советские были вакцины и лаборатории разрабатывающие их. А сейчас все ни наше и их качество и побочки все в свободном доступе, так нет.... Все еще есть этакие неведающие) Как вы блаженны в своем неведении, аж прям рада за вас, честно)
Гость
14 июля 2023, 15:54
Мне сейчас за 60.но я помню, как болела корью. Нас у мамы было пять детей. Сначала заболели старшие, кто ходил в школу а потом от них и я лежала не вставая в комнате с закрытыми ставнями, температура, и так продолжалось несколько дней, есть не хотела,потом пошла на поправку. Помню у соседской девочки сыпь на руках так и осталась, некрасиво очень,видимо,что то делали не так при лечении.
Гость
16 июля 2023, 05:49
И???? Я в 28 лет корью повторно переболела, и дочь. Больше дома никто не заразился от нас. Неделю больничного и на работу(в школу)
Гость
13 июля 2023, 12:48
Непонятно, сейчас корь другая что ли?
Гость
14 июля 2023, 15:57
Вы видели, видимо, нет, корь некоторыми детьми переносится тяжело. Они дышать не могут, в горле все распухает, ужасно. А вы, легко!
16 июля 2023, 08:29
Гость
16 июля 2023, 08:29
Вы видели, видимо, нет, корь некоторыми детьми переносится тяжело. Они дышать не могут, в горле все распухает, ужасно. А вы, легко!
С дифтерией не путайте! Я болела корью в 22 года, хотя и была привита. Мои непривитые, но переболевших корью в детстве родители, бабушка, свекровь, муж от меня не заразились. И никто не пытался выявлять всех тех, с кем я контактировала. Корь не лечат, сама проходит. И температуры высокой при кори не бывает. Сыпь, кашель, сопли, светобоязнь. Ничего страшного. Умереть от кори?!!! Ну, это надо сильно постараться.
Гость
13 июля 2023, 14:36
Вот блин проблема, корь "с подозрением", тоесть еще и не точно и контакты ищут...... Что совсем с дубу рухнули или антипрививочников срочно прижать нужно? Корь, краснуха, паротит легко переносится организмом также как и оса ветрянная. Что за беготня с контактирующими, что за бред?! В советское время наооборот водили всех здоровых людей в гости к заболевшим такими болезнями, для того чтобы сформировать иммунитет к этим болезням! Что за бред творится сейчас?! Уже никого просто ни напугать ковидом, надо вспомнить хорошо забытое старое и всех напугать? Другого смысла просто не вижу! Запугивание народа и подгон под вакцины!
Гость
14 июля 2023, 14:03
С помощью рыночных отношений нас загнали в "крысиные бега" Что бы у населения не было времени на анализ происходящих событий, что бы не думая начали действовать по инстинкту толпы, по панике толпы. Подобные действия и требования врачей - это попытка пошатнуть сомневающиеся сознания среди населения, увеличивая таким образом потенциал толпы подверженных панике. Когда этот потенциал достигнет необходимого уровня - оденут на нас цифровые кандалы, уже без нашего сопротивления
Гость
14 июля 2023, 09:16
Медицина вышла на новый уровень, жить будут только здоровые, личится к знахаркам, врачей всех уволить.
Гость
14 июля 2023, 16:22
Ковид затих,так теперь корью добьют
Гость
14 июля 2023, 21:25
Откуда такая дремучесть первобытная? В советское время всех прививать и не спрашивали родителей. Я человек того времени, сама корью очень тяжело болела, а у моей подруги братик умер от кори. Много было летальных исходов. Когда прививать всех стали, удалось эту инфекцию победить, то же с полиомиелитом, ранее - чёрная оспа, все благодаря прививкам. А обследуют по подозрению, так если полых нет, то мало не покажется. Осложнения тяжёлые. А контагиозность очень высокая. Так что, ,, эксперты" она уровне ,, одна баба сказала" , вы смелые, пока вас беда не коснулась.
16 июля 2023, 08:33
Какие летальные и ходы от кори?!!! Не смешите. Дома лечили кагором. И панику не раздували.