перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Глава Минздрава Забайкалья Немакина прокомментировала состояние 2-летней девочки, которую госпитализировали с подозрением на корь

12 июля 2023, 20:31
-Ты суслика видишь? -Нет! -А он есть! Это я про фото больничной палаты.
Гость
13 июля 2023, 13:58
Фото палаты ваще из Екатеринбурга. Таких иллюстраций, "близко к теме", но далёких от места событий теперь море. А теперь ещё и ИИ стал рисовать многое. Скоро все фотки будут одного автора -Искусственного интеллекта. Деградируем?
Гость
13 июля 2023, 16:13
Гость
13 июля 2023, 16:13
Фото палаты ваще из Екатеринбурга. Таких иллюстраций, "близко к теме", но далёких от места событий теперь море. А теперь ещё и ИИ стал рисовать многое. Скоро все фотки будут одного автора -Искусственного интеллекта. Деградируем?
Фото в заглавии может быть ЛЮБОЕ. Даже название такой картинки есть А вот в самой теме - только по теме.
Гость
12 июля 2023, 21:50
Из какой страны корь подвезли???
12 июля 2023, 22:15
из России. Во многих регионах есть в этом году. Толи еще будет
12 июля 2023, 22:18
Ну что же... Скорейшего выздоровления. Корь... В России в этом году много вспышек. Непревитых детей много. Пустоголовые родители считают, что детям навредят и чипируют. Сами при этом пьют/курят всю беременность, а потом бегают по врачам с мольбами о помощи. Разговаривают матом и пьянствуют на глаза у детей. За всё нужно платить. И корь не единственное. Я лично видел за последние 2 года детей, перенесших полиомиелит. А ведь забытая болезнь когда-то была
Гость
12 июля 2023, 20:27
Медведя не ела…?
Гость
12 июля 2023, 22:50
Нет,от медведя глисты! Корей медведя не хворают !!!
Гость
12 июля 2023, 20:36
Там еще остались медицинские работники ?
Гость
12 июля 2023, 22:50
Ну да! Доживают ,до смерти,деваться то куда !
Гость
13 июля 2023, 00:54
КАК ЖЕ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЯВЛЯЛИ И ОПРЕДЕЛЯЛИ КОРЬ НА МЕСТАХ И НЕ НАПРАВЛЯЛИ АНАЛИЗЫ НИ В БЛАГОВЕЩЕНСК И НИ КУДА ВООБЩЕ!?...ВОТ И СЕЙЧАС БЫ ТАКИХ ВРАЧЕЙ, УМНЫХ И ОТВЕТСТВЕННЫХ,КОТОРЫЕ НЕ ГНАЛИСЬ ЗА ОГРОМНЫМИ ЗАРПЛАТАМИ, А ДЕЛАЛИ БОЛЬШИЕ МИЛРСЕРДНЫЕ ДЕЛА И ИМЕЛИ ОГРОМНОЕ БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ И СОЧУСТВИЕ К БОЛЬНЫМ!!!...
Гость
13 июля 2023, 13:28
Это всё в прошлом, далеком прошлом, а в настоящем дикий капитализм
Гость
12 июля 2023, 21:07
Всё правильно сделали доктор и министр. Не идёте на поводу людей без мед образования. Карантин для больных, кто привит вообще не о чем. Трудно наверное обяснить всему окружению без образования, но с амбициями гастролер ов.