перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Недельку назад мы прошли комиссию в детсад», — отец 2-летней девочки, госпитализированной с подозрением на корь, рассказал о прививках

Гость
13 июля 2023, 08:21
Диагноз не верифицирован!, но коревая истерика нагнетается! " точный диагноз поставят после возвращения результатов серотеста сыворотки крови ребенка из Благовещенска!"👏 Это как "отрпвление "медвежатиной и пресловутый ковид. Прежде чем хайповать на диагнозах, задумайтесь о уголовной ответственности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2023, 02:17
Как-то пугает, что в крае не могут проводить анализы на корь. Какие ещё анализы не делают в крае?
Гость
13 июля 2023, 00:45
Не так страшен черт,как его малюют. Я родом из СССР и я в детстве болела корью и это было вполне обыденным явлением,никто не считал эту болезнь смертельно опасной. А сейчас медицина разрушена до основания,иммунитета нет,продукты несьедобные,врачи тупые,поэтому и объявили шухер!😀
Гость
13 июля 2023, 15:58
эта болезнь дает очень тяжелые осложнения
Гость
13 июля 2023, 17:34
Эта болезнь особенно опасна для малышей до года. Именно в СССР и озаботились массовой вакцинацией, чтобы спасти от осложнений и смертей
Гость
13 июля 2023, 07:39
Сейчас за всем нужно следить самим, все перепроверять.
Гость
13 июля 2023, 16:57
Бардак в медицине
Гость
13 июля 2023, 00:39
Да , что же это такое ?! То ковид мучил всех , то теперь ещё эта зараза. Раньше ведь тоже болели корью, но как- то переносили легче. Теперь все заболевания стали опаснее, осложнения и прочее. Боритесь за доченьку, изо всех сил, требуйте всё, что нужно. Не будет улучшений , тогда уж просите , чтобы госпитализировали в Новосибирск , например , или ещё лучше в Москву. Добивайтесь , чтобы оттуда назначение и наблюдение от врачей было. Звоните в Минздрав. Используйте все возможности. Боритесь , и дай Бог вам сил и терпения ! Здоровья вашей малышке ! Всё будет хорошо !
Гость
12 июля 2023, 23:54
"По его словам, они с матерью сделали все прививки, которые назначил врач" … Прививки нужно было не себе и матери делать, а девочке, т. е. дочери…
Гость
13 июля 2023, 07:45
Понятно же, что речь о прививках для девочки.
Гость
13 июля 2023, 14:51
Гость
13 июля 2023, 07:45
Понятно же, что речь о прививках для девочки.
Совсем не понятно, можно только догадаться