перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Заболевшую корью девочку в Забайкалье не успели привить из-за медотводов — Немакина

13 июля 2023, 21:19
Заболевшую корью? Или первый случай подозрения на корь?
14 июля 2023, 07:37
Ха,у меня сын привитый переболел коклюшем,восстанавливались несколько лет ,после этого ещё.Из класса все в разной степени дома лечились
13 июля 2023, 20:55
Затянули,или дотянули??
Гость
14 июля 2023, 09:13
У нас любят давать медотводы по каждому чиху. Вот и допрыгались
Гость
13 июля 2023, 22:19
Чем болеет ребенок,если серотип сделают после 17июля в Благовещенске. Эс-с КУлапы,что лечите ? Да ещё с истерией! Где Ваш слабоумный пульмоно и.о.гл.врача!??
Гость
14 июля 2023, 06:53
Если это корь то какая разница какой серотип. Лечение одинаковое
Гость
14 июля 2023, 09:19
Да, уж в любом случае он квалифицированние вас - балаболов антипрививочников.
Гость
14 июля 2023, 09:20
Гость
14 июля 2023, 09:20
Если это корь то какая разница какой серотип. Лечение одинаковое
Но вы че! Они же умнее всех окончивших медвузы 😜
Гость
13 июля 2023, 21:28
Короче сами виноваты. А до этого бочку на родителей катили
Гость
14 июля 2023, 09:17
Да, многие медсестры сами уговаривают не ставить прививки. Выискивают мифические медотводы.
Гость
14 июля 2023, 00:41
Не надо на врачей гнать. Масса антипрививочников. Не привились - болейте. Только пожилых жалко, которым нельзя привиться в силу возраста.
Гость
14 июля 2023, 04:05
Как нельзя?, Сколько пожилых кололись жижей!,каждые три-шесть месяцев. Правда с эффектом прибывания на отдыхе!(летальным)! Корь ,краснуха,столбняк имеют календари и возрастные ограничения,слава богу. Дементоры могут идти в поликлинику и вколотся,если срок подошёл !🧐
Гость
14 июля 2023, 09:15
Гость
14 июля 2023, 09:15
Как нельзя?, Сколько пожилых кололись жижей!,каждые три-шесть месяцев. Правда с эффектом прибывания на отдыхе!(летальным)! Корь ,краснуха,столбняк имеют календари и возрастные ограничения,слава богу. Дементоры могут идти в поликлинику и вколотся,если срок подошёл !🧐
Земля плоская?
Гость
15 июля 2023, 06:58
Прививки спасают жизни, однозначно! Кто не хочет, не прививайтесь, но и не ждите чудес. Реакция организма у всех разная, чего не бывает, но в массе прививка помогает
Гость
16 июля 2023, 09:58
Вот ты сиди и тыкай себя всем чем ни попадя, ради массы! Мы очень рады, что есть такая добровольная подушка для уколов как ты!
Гость
13 июля 2023, 22:59
Ребенку уже 2 года и два месяца, врачи за год с лишним не успели прививку поставить?
Гость
14 июля 2023, 08:27
Кроме девочки заболевшей корью, других новостей нет.
Гость
14 июля 2023, 09:22
Вы даже потрудились коммент написать. Настолько загружены 😁