перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Заразный туберкулезник свободно гулял в Забайкалье

Гость
14 июля 2023, 18:54
Лечение принудительное обязательно ! Ведь человек который разносит это заболевание и отказывается от лечения - является очагом заболевания всего поселка, города. Теперь придется всех в поселке лечить, а это большие расходы, эмоциональные состояния все кто проживает и находился в то время. Заболевание распространяется даже по воздуху. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ!
Гость
14 июля 2023, 19:45
Туберкулёз может быть и закрытой формы. Практически безопасен. А если открытой, когда кровь летит. Тогда понятно
Гость
15 июля 2023, 00:07
Гость
14 июля 2023, 19:45
Туберкулёз может быть и закрытой формы. Практически безопасен. А если открытой, когда кровь летит. Тогда понятно
Открытый и закрытый ,вопрос. Есть выделители ВК, и не выделители. Момент перехода из 2 группы в 1 неуловим!!! Вообще,туберкулёз ,социальная инфекция. Живём хорошо!!! Тубик цветет.
Гость
15 июля 2023, 00:04
Так не страшно!, тубик не ковид!, не убивает!!! Вот если ковид и корь,да!,а тубик ерунда !!! За период ковидосектанства в регионе не проводилось лечение и профилактика,ни одного опасного инфекционного заболевания. Туберкулёз расцвел на столько,что стал Бичем детских домов! Это 21 век. В Чите ,работает бывший ОПТД только как детский стационар😠,и поликлиника для взрослых!!! Хотя 23 года назад,был только взрослый комплекс,детей было единицы(лечились в стационаре-санатории)! Это какой прогресс,социальный,за 23 года!!!
Гость
15 июля 2023, 00:44
Лежала с аллергией в квд, и знаете как страшно наблюдать как выносят на носилках уже умерших от туберкулёза! Словами не передать. А умереть можно и от гриппа и орви. Вы о чем говорите? Я была переносчиком ковид. И симптомы были: потеря обоняния (они у меня всегда когда я болею), повышение температуры, потеря голоса, сильный кашель. Тест отрицательный! Кто имел контакт рядом со мной, могли заболеть. Я вам так скажу, все зависит от вашего иммунитета и какие были хронические заболевания.
Гость
15 июля 2023, 00:46
От гриппа в своё время сколько умерло. От пневмонии тоже можно в лёгкую, если запустить.
Гость
14 июля 2023, 21:15
Два диспансера в крае не справятся, нужен закон!
Гость
14 июля 2023, 21:14
Он не один такой в крае,рядом с Вами ходят,стоят в очереди,в магазине,везде! Нет закона на них!
Гость
15 июля 2023, 00:34
А как вы узнаете что среди вас больной туберкулёзом? Может у меня сосед болеет, а я не знаю)) поэтому ни кто не от чего не защищен.