перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Санавиация ночью перевезла избитого инвалида СВО в Краснокаменск

7 августа 2023, 16:57
Это ж надо было преследовать 15км,с какой злобой надо "догонять"
7 августа 2023, 09:58
мне одному интересно что делали ночью участники сво без ног в кафе которое работает до 11 вечера?
Гость
7 августа 2023, 10:30
Да еще за 15 км. от дома. Скорее всего сами виноваты и огреблись, а теперь из этого шумиху делают и пиарятся все кому не лень.
Гость
7 августа 2023, 10:50
Поддерживали отечественную экономику. Нет, давайте все по домам летом сидеть и носа на улицу не казать. Так то это кафе рабочие места местным обеспечивает и налоги платит, а ветераны отдыхая в нем дают этому кафе заработать. У нас итак лето короткое, зимой дома насидитесь. Отдыхали люди, беседовали и правильно делают.
7 августа 2023, 10:58
Гость
7 августа 2023, 10:58
Поддерживали отечественную экономику. Нет, давайте все по домам летом сидеть и носа на улицу не казать. Так то это кафе рабочие места местным обеспечивает и налоги платит, а ветераны отдыхая в нем дают этому кафе заработать. У нас итак лето короткое, зимой дома насидитесь. Отдыхали люди, беседовали и правильно делают.
тоесть законы у нас для предателей?
Гость
7 августа 2023, 13:44
Ну эти набузили "мы да мы" вот и понеслось
7 августа 2023, 12:05
батенька да вы перекушали, вам объяснить что вы не ту где там?
7 августа 2023, 12:14
а как они уехали без ног?
Гость
7 августа 2023, 10:38
Какое кому дело почему они находились в кафе?! Что же за это теперь избивать?! Надо всех этих избивателей отправить на СВО, чтобы они поняли, почему ставшие инвалидами, сидели в кафе!
7 августа 2023, 12:15
не в том смысл, драки всегда были, но тут подняли что кто то там сво
7 августа 2023, 12:16
вы что городите?
Гость
7 августа 2023, 17:11
7 августа 2023, 17:11
не в том смысл, драки всегда были, но тут подняли что кто то там сво
Дак не должно быть драк. Сво не сво, инвалидов бить, машины, последнее дело. Раньше это был разбой за него давали больше чем за убийство. Я понимаю, там Нер-завод(швед китайцев уже не громит, да и нет его поди), свои традиции, но как то вы уж долго в 90х засиделись. Время другое, новости вирусятся, и государство оно в мелочах разбираться не будет, прокатится катком и всё.
Гость
7 августа 2023, 12:22
Это их право чем заниматься ночью, главное не нарушать правила и закон! Никто не имеет права прикасаться к человеку против его воли! Не могут сдерживать свои эмоции и кулаки , наказать преступников и пусть сидят в тюрьме. А этим ребятам выздоровления !!!!!!
Гость
7 августа 2023, 11:21
Инвалиды сидели в кафе. А напавшие на них будут теперь сидеть возле параши...