перейти к публикации
24 комментария к публикации

Бубонную чуму выявили в Монголии. Туда с рабочим визитом приехал Осипов

9 августа 2023, 11:36
У Осипова запланировано посещение пациента? Его изолируют после возвращения в стационаре лет на пять?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2023, 12:09
Снова заразу надо завести в край.
Гость
9 августа 2023, 16:41
Сити манагера с ним в одну палату.
9 августа 2023, 17:38
Гость
9 августа 2023, 16:41
Сити манагера с ним в одну палату.
С куском чёрного забора в обнимку.))))
Гость
9 августа 2023, 11:14
Закрыть границу с Монголией, срочно!!! Осипова на карантин в Монголии, до победы над чумой! А то затащит к нам заразу.
Гость
9 августа 2023, 11:19
Он вряд ли что-то победит, может его что возьмёт, тогда нам полегчает. Всё равно от него толку никакого.
Гость
9 августа 2023, 12:28
И в брюхо ему 40уколов,, каждый день,, по 4 раза в день.
Гость
9 августа 2023, 10:53
Он поехал его лечить? А я думал, что больных лечат врачи.
Гость
9 августа 2023, 11:47
Че-то связи не уловил между визитом Осипова и чумой.
Гость
9 августа 2023, 12:35
Осипов завёз чуму в Монголию!
Гость
9 августа 2023, 12:37
Гость, пришел-увидел-заразил!
Гость
9 августа 2023, 13:38
Гость
9 августа 2023, 12:35
Осипов завёз чуму в Монголию!
А что Вы хотели. Это еще та чума, одни только забайкальцы к нему со стойким иммунитетом.
Гость
9 августа 2023, 11:22
А рабочих визитов по Забайкалью не хватает, нужно в сопредельные государства выезжать?
Гость
9 августа 2023, 11:20
Согласен с вами!
Гость
9 августа 2023, 11:30
Отдыхать же тоже нужно…….
Гость
9 августа 2023, 11:32
Если на Мальдивах вспыхнет инфекционный очаг, можно с уверенностью говорить - там был ОН. Наш пострел - везде поспел)))
Гость
9 августа 2023, 13:09
Где Осип появится везде ЧП, катастрофа, развал
Гость
9 августа 2023, 13:34
когда все успевает!? а Сапожников не повезет разве вакцину, суслики ждут
Гость
9 августа 2023, 13:37
Не запускать обратно до полного устранения чумы в Монголии. Край от его отсутствия ничего не потеряет.
Гость
9 августа 2023, 14:03
Он поехал очаг бубонной чумы устранять? Если нет, то не вижу связи между чумой и поездкой Осипова.
Гость
9 августа 2023, 14:19
Дорогой тв наш гр.Осипов. Очнулся. Срок подходит?
Гость
9 августа 2023, 14:55
Санёчек,главное берегись крыс,не ешь сусликов и обследуйся по возвращении на блохастость..пожалей горожан..
Гость
9 августа 2023, 12:35
Шурка герой ! С бубонной чумой ,справляются антибиотики. Это не повидло-великое. И потом: лёгочная и бубонная чумы,циркулируют по Китаю -монголии-РФ с 2019 года. Всем все равно. Роспотребпозор,рекомендует не употреблять в пищу диких грызунов(тарбаганов,хомяков,мышей,крыс!)!