перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Количество зараженных корью в Забайкалье растет — заболели еще один ребенок и взрослый

11 августа 2023, 11:32
Это Осипов со всеми "радостью" делится или он ещё не приехал из Монголии?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2023, 11:46
Гурулева на въезд поставить с ружьем, чтобы никого не выпускал с этого села, дабы предотвратить распространение ! 😎
Гость
11 августа 2023, 11:46
Пха-ха-ха
Гость
11 августа 2023, 13:51
Привить надо правительство ЗК, срочно. А то вдруг заболеют, а мы без руководства
Гость
11 августа 2023, 11:33
Мне бы прививку от алкоголизма надыбать,
Гость
11 августа 2023, 14:46
Лучше зашейся.
Гость
11 августа 2023, 17:19
Там ковид новый ! Ждите. А я ,с ОРВИ больных лечу! Ничего. Сегодня всю смену заразил! Вот надоели Вы с фейк вирусами,нет сил. Нам бы в Чуму не вляпаться. Осипов припрет на себе заразу.🤒😷🤧
Гость
11 августа 2023, 18:24
Я вот не помню, чем мне лечили корь в детстве. Но одно точно запомнила. Был на столике обычный пертуссин. Он был сладкий. Поэтому на лечение пришлось его покупать неоднократно. Быстро заканчивался. Ни уколов, ни таблеток, видимо, не применяли. Может, и сбивали температуру в первые дни. Чем нынешняя корь отличается от кори конца шестидесятых? Больше ни разу не заболела ни я, ни муж, переболевший тоже в детстве. Никуда нас не вывозили. Вообще дома лечили.
Гость
11 августа 2023, 21:11
Так от нее фактически не умирают. Детская инфекция. Давайте ветрянку возить санавиацией ! То-же инфекция,взрослые тяжело болеют. Лучше о менингококковой расскажите,мрут ведь люди!
Гость
11 августа 2023, 12:05
ДА ПОСАДИТЕ ВЕСЬ КРАЙ НА КАРАНТИН,СЕЙЧАС ЗАРАЗУ РАСТАЩУТ ПО ВСЕМУ КРАЮ,А УНАС ДАЖЕ БОЛЬНЫХ НЕ КУДА КЛАСТЬ, В СЕЛАХ ЖЕ ВСЕ ПОЗАКРЫВАЛИ
Гость
11 августа 2023, 12:35
Паника среди люда нарастает, волна возмущения по ценам на фоне громадного кризиса! Правительство: Срочно выпускайте КОВИД, КОРЬ, ПОНОС!!!!! 😎😂😂😂😂
Гость
11 августа 2023, 16:03
Я одно понять не могу. Пишут, что специфического лечения от кори нет. Это вирус, который организм должен преодолеть сам. Только специфическая помощь, типа сбить температуру.. Зачем зараженных тащат в Читу издалека. Чтобы круг контактов увеличить???!!