перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Условия жизни — бетонные стены и ведро». В России подписали закон, который лишил пациентов психбольниц последних прав

13 августа 2023, 07:16
мы лучше будем африке помогать чем своим согражданам
Гость
12 августа 2023, 15:27
Сейчас несогласных с режимом будут признавать психами, со всеми вытекающими
Гость
12 августа 2023, 15:48
А чё? Удобно! Пара курсов галоперидола, аминазина или депо-препаратов - и всё, не захотят больше либералы европейских свобод и ценностей. А те, кто кричит о необходимости отдать наши территории или лечь под США и западных демократов - получат курс живительной электросудорожной терапии! Были модными прозападным фруктами - станут местными овощами...
Гость
12 августа 2023, 16:01
Гость
12 августа 2023, 16:01
А чё? Удобно! Пара курсов галоперидола, аминазина или депо-препаратов - и всё, не захотят больше либералы европейских свобод и ценностей. А те, кто кричит о необходимости отдать наши территории или лечь под США и западных демократов - получат курс живительной электросудорожной терапии! Были модными прозападным фруктами - станут местными овощами...
Так тебя ж тоже туда упекут. Оно поначалу только коснётся парочки людей, а потом на тебя настрочат донос, что ты в американских синих джинсах с жёлтой футболкой ходишь, и туда же упекут
Гость
12 августа 2023, 16:05
Гость
12 августа 2023, 16:05
Так тебя ж тоже туда упекут. Оно поначалу только коснётся парочки людей, а потом на тебя настрочат донос, что ты в американских синих джинсах с жёлтой футболкой ходишь, и туда же упекут
Думаешь, напугал? Мне в тех местах бояться нечего! Бывали, видали, отдыхали. А вот тебе, с непривычки, там будет очень несладко...
Гость
12 августа 2023, 14:41
Интересно, дойдет ли дело до концлагерей и массовых репрессий?😶
Гость
12 августа 2023, 16:01
Дойдёт
Гость
12 августа 2023, 16:03
А зачем? Несогласные с политикой нашего мудрого Президента и нашего любимого Правительства просто тяжело больны! Но их вылечат, обязательно вылечат - мы в это верим...
Гость
12 августа 2023, 20:08
Гость
12 августа 2023, 20:08
А зачем? Несогласные с политикой нашего мудрого Президента и нашего любимого Правительства просто тяжело больны! Но их вылечат, обязательно вылечат - мы в это верим...
И тебя вылечат
Гость
12 августа 2023, 15:14
Осторожно, двери закрываются. Следующая остановка: карательная психиатрия.
Гость
12 августа 2023, 16:01
Для прозападно настроенной интеллигенции - карательная проктология...
Гость
12 августа 2023, 16:04
Гость
12 августа 2023, 16:04
Для прозападно настроенной интеллигенции - карательная проктология...
Как же хорошо, что вас и таких как ты наконец-то бабы перестали рожать....
Гость
12 августа 2023, 16:10
Гость
12 августа 2023, 16:10
Как же хорошо, что вас и таких как ты наконец-то бабы перестали рожать....
А мы размножается бесконтактным способом - через массовую пропаганду...
Гость
12 августа 2023, 15:45
Возрождают карательную медицину.
Гость
12 августа 2023, 16:01
Хотите свободны и демократии? Ничего страшного - доктор Вас вылечит...
Гость
12 августа 2023, 16:04
Гость
12 августа 2023, 16:04
Хотите свободны и демократии? Ничего страшного - доктор Вас вылечит...
Так вопрос в том,что докторов уже нет! Психиатров ,в частности.
Гость
12 августа 2023, 16:09
Гость
12 августа 2023, 16:09
Так вопрос в том,что докторов уже нет! Психиатров ,в частности.
Есть методики лечения, отработанные на диссидентах ещё в 1970-е годы. Доктор найдется - один на отделение. Санитары подержат, а медсестра укольчик поставит. И всё...
Гость
12 августа 2023, 19:05
В власти враги народа ! В стране беспредел! - -- ну для начала В"о" власти" и "-" во фразе "В стране беспредел" ...... учи русский язык орфографию фонетику, грамматику и остальное.... "друг" народа.... может и врагов не будет.... мерзко от таких комментов.. Удачи... школота с3х на 2х.... в оценках
Гость
12 августа 2023, 19:17
В палате будешь учить соседей по койке, если ещё соображать будешь.
Гость
12 августа 2023, 19:24
Гость
12 августа 2023, 19:24
В палате будешь учить соседей по койке, если ещё соображать будешь.
И тебя вылечат...
Гость
12 августа 2023, 17:48
В власти враги народа ! В стране беспредел!
Гость
12 августа 2023, 19:23
И тебя тоже вылечат...
Гость
12 августа 2023, 19:10
и гуманизм улетучится... -- -- вот это разумно..... кричат о том что выгодно ИМ самим...как курицы... лишь бы кудахтать.... а да тех же психов им плевать... самих туда надо
Гость
12 августа 2023, 19:15
хоть нормальные люди еще есть.... со здравым смыслом а не те кто сишь бы сказать чушь
Гость
12 августа 2023, 18:59
что их жалеть? они всё равно не поймут вашей жалости.... а мир без них чище будет... и потомства они не дадут и слава Богу... тратим свои деньги... в налогах... на них.... а кто больше всех кричит... - те кто близок к общ.организаниям которые ловят миллионы на благотворительности... везде где флуд без смысла.... - бабки
Гость
12 августа 2023, 19:03
Надо всех гуманистов на экскурсию, длиною в сутки, в дурдом! Мнение резко поменяется - и гуманизм улетучится...
Гость
12 августа 2024, 03:16
Не зарикайся. Можешь оказаться на их месте , это опасно так рассуждать, бумеранг не кто не отменял.