А таких водятелов как с ланцера, по Чите тысячи летают. Ему повезло (с ланцера) я бы ему кадык развернул на 90'
Гость
14 августа 2023, 13:57
Пристегивайте детей. И сами пристегивайтесь. Сумки - только в багажник. Они же могли остаться живы, если бы соблюдали элементарные правила перевозок.
Гость
14 августа 2023, 14:25
детям 16 дней и 11 месяцев, каким образом их пристегнуть? только на руках держать, но при ударе ты ничего не удержишь
Гость
14 августа 2023, 14:27
При лобовом столкновении на скорости, это не будет иметь значение. Иногда можно вылететь и остаться живым (есть много случаев) и наоборот. Так что при лобовом столкновении это лотерея. Надо лихачей, вылетающих на встречку наказывать. И на опасных участках разделять полосы отбойниками.
Гость
14 августа 2023, 14:44
Гость
14 августа 2023, 14:25
детям 16 дней и 11 месяцев, каким образом их пристегнуть? только на руках держать, но при ударе ты ничего не удержишь
Для детей 16 дней и 11 месяцев существуют детские кресла
Гость
14 августа 2023, 13:47
Чтобы лихачи-водятлы не убивали людей,выезжая на встречку,нужно срочно строить РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОСЫ или ОТБОЙНИКИ между встречными полосами!
Иначе этот вопрос не решить!
Гость
14 августа 2023, 13:53
Полностью поддерживаю. Сам часто езжу по трассе в разное время и иногда становится страшно за тех, которые выходят на обгон на "слепом" повороте, либо в конце подъёма.
Гость
14 августа 2023, 14:25
+10500
Гость
14 августа 2023, 15:30
Это просто фантастика, ни кто ни чего строить не будет. Тут одну развязку 10 лет строили кое-как, а сейчас и подавно.
Гость
14 августа 2023, 15:12
Пока наказание за лихачество и пьяное ДТП не будет приравниваться к умышленному убийству то такие случаи будут продолжаться.
Во все виноваты люди. Сами. И никакая власть не поможет, если снимать ответственность с себя!
Ночью пьяных, слепошарых и неадекватных вырастает в разы и смотреть в оба и во все стороны , даже если на главной и ты пешеход! Да водителя посадят но тебя с того света никто не вернет
Гость
14 августа 2023, 22:48
Полностью с вами согласна. Все зависит от нас самих!
Гость
14 августа 2023, 19:47
Заглавная буква посреди предложения. Ни знаков препинания, ничего
Гость
16 августа 2023, 12:41
Какая разница где стоит заглавная буква .а что если заглавная буква поставлена правильно то ДТП не случилось так что ли?
Гость
14 августа 2023, 23:50
Интересны мысли матери, ребенку нет и месяца , а ей уже ехать приспичило. Я не понимаю. Даже если не ДТП, инфекций ведь куча! Риск огромный. Да и другие дети малые совсем. Чем думает мама?
Гость
15 августа 2023, 02:54
если что-то выходит за рамки вашего понимания, то следует расширять мышление, самообразованием заниматься как вариант. А не оповещать об этом нас. Нам очень интересно то, что вы не понимаете (нет). Держите в курсе
Гость
14 августа 2023, 14:44
Особенно подъём из города на Оленя, летят, друг с другом на перегонки! Скорее взять "высоту"!
Гость
14 августа 2023, 16:51
Никто реально не реагируют на самое ужасное -смерти человеческие. С ужасом понимаешь, что иногда едешь по улицам города и пытаешся увернуться от неадекватных, которые то прут по встречке, то совершают обгон справа, то подрезают. Жуть Чикагская на дорогах. Никто не может навести порядок. Видимо временщикам и гастролерам мы не нужны.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
сев.
699мм 51%Многодетная мать с детьми погибла в ДТП под Читой