перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Прокуратура и Росздравнадзор проверили онкодиспансер в Чите. Пациенты жаловались на нехватку расходников

25 августа 2023, 13:51
Я одного понять не могу этих жалобщиков- но не нравятся вам российские иглы покупайте зарубежные. Я на эти зарубежные потратился из 25 - 8 брак. И с другими расходниками не лучше. Привыкли свое хаять. а за рубежное не лучше. Онкология уже 6 лет- не разу не жаловался- все отлично!!! Спасибо нашим читинским онкологам !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 августа 2023, 09:43
Кому не нравятся иглы российского производства, то пусть покупают импортные.
Гость
25 августа 2023, 00:36
Нарушений нет !
Гость
25 августа 2023, 03:40
Я бы очень удивилась, если бы они были
Гость
25 августа 2023, 19:02
есть всегда, но можно не заметит.
Гость
26 августа 2023, 00:31
Позорище...
Гость
27 августа 2023, 10:41
По другому и быть не должно. У нас же медицина на высшем уровне. У меня даже словарного запаса не хватает, чтобы выразить свой гнев. Все хорошо работают, а люди умирают и умирают. Где онкологический выявляет на раней стадии? Моя сестра обращалась туда и что толку, не видели и не выявили онкологию, хотя обратилась сразу как только появились боли. После онкологического, где ничего не обнаружили, сразу пошла в Мед.люкс. Там врач без аппаратуры, по одним только признакам выставила диагноз. Дальнейшее обследование онкологию подтвердило - 3 стадия. Зато наш прославленный онкологический и это не увидел. В июне сестре врач сказал, что у сестры ремиссия, а в августе сестра умерла после этой ремиссии. Припаратов для анализа на онкомаркеров нет, так записано в карте. А ей сказали, что анализ не нужен, покажет по остаточному явлению заболевания. Нужно не больных спрашивать, а родственников умерших пациентов. Люди бояться сказать правду, так как потом будет скотское к ним отношение, да и навредить могут. А нашему минздраву всё хорошо, лишь бы их не беспокоили.