перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Укушенную собакой девочку положили в челюстно-лицевое отделение КДКБ в Чите

Гость
28 августа 2023, 13:03
Да когда же это закончится с собаками, это правительство никуда не годно, да еще и войнушку затеяли!
Гость
28 августа 2023, 12:18
Когда же кончится эта эпопея с собаками в масштабе всей страны? У нас любая простейшая проблема становится неразрешимой, когда требуют решения вопросы, касающиеся жизни простых людей. Судя по новостям, мы успешно решаем геополитические вопросы в масштабе всего мира, а вот собаки, видно, пока власти не по зубам.
Гость
28 августа 2023, 12:31
Зато власть собакам по зубам
Гость
28 августа 2023, 13:20
И все-равно с собаками ничего не делается. Поголовье их растет и растет с каждым днем. На Калангуйской, 38а кормят каждый день, расплодили огромную стаю молодняка, который как раз подрастет к 1 сентября, и дети, идущие в школу №48 будут атакованы свирепыми сворами.
Гость
28 августа 2023, 14:27
Начните с детей! И они уж точно не гладят, видела сама! Я не зоошиза, как вы любите говорить. Смотрите на своих чад, какие они "миролюбивые". Ахнете! Хотя и вы сами такие же.
Гость
28 августа 2023, 14:46
Да собаки на закладки нужду справляют, закладчиков и дуремаров по ночам гоняют, вот эти ЗЛЫЕ на собак. И собаки их терпеть не могут и детей ихних запах от них ДУРЕМАРОВСКИЙ.
Гость
28 августа 2023, 17:41
У вас в голове бардак. До вас никак не доходит, что дразнят одни, а кусают других.
Гость
28 августа 2023, 20:16
нет, давайте начинать с причины
Гость
28 августа 2023, 15:36
Может кормящим приплачивают за это?! Иначе на какие шиши бы они кормили псарню?!
Гость
28 августа 2023, 16:48
Я тебе запрещаю смотреть рентв
Гость
28 августа 2023, 18:28
Гость
28 августа 2023, 18:28
Я тебе запрещаю смотреть рентв
Пусть смотрит РЕН-ТВ, быстрее к Наполеону в палату попадёт.
Гость
28 августа 2023, 12:07
А яжмать куда?
28 августа 2023, 13:53
Борщи варила.
Гость
28 августа 2023, 14:27
Прозападные законы напринимали , а люди мучаются, при Союзе таких проблем небыло!
Гость
28 августа 2023, 17:06
«Бедные люди», все и всё им не так.
Гость
28 августа 2023, 14:01
В районе 11 школы в 1 мкр.на новой спортплощадке 38 дома 6- 7 здоровых собак! Всё лето там.
Гость
28 августа 2023, 14:07
К 1 сентября обещали около школ отловить всех собак, у нас рядом с 50 школой стаями ходят, не знаю как ребятишки пойдут учиться, страшно за детей. Ни в одной стране такого нет.