Очень рада, что обошлось благополучно, знаю что такое когда каждая минута на счету, а Сергей Анатольевич не одну жизнь спас!
Гость
30 августа 2023, 21:28
На Мемориале ТРИ вертолётных площадки оборудованы по всем правилам, с ветровым конусом, разметкой. А у больниц ни одной нет. И здесь судя по фото на газон садились.
Там же счёт на минуты шёл, какой мемориал... А с каталки на каталку? Это на просто мучения для умирающего человека, это высокий риск не довезти!!! Чего ради, если это вертолёт, который СПРОЕКТИРОВАН чтобы садиться чуть ли не на будку собачью?
Там же счёт на минуты шёл, какой мемориал... А с каталки на каталку? Это на просто мучения для умирающего человека, это высокий риск не довезти!!! Чего ради, если это вертолёт, который СПРОЕКТИРОВАН чтобы садиться чуть ли не на будку собачью?
На какие минуты!?! Вы о чем? Там -же скандал,с родственниками прикрывали ! Дама дышит сама,в сознании,адекватна,стабильна! Лукьянов хайпанул в очередной раз! Мадама,с вертолетной площадки,чудесненько бы доехала. Да,в инфекции реанимация,по "последнему "слову оборудована!!! Помирашки - помирают,оживашки -оживают !
На какие минуты!?! Вы о чем? Там -же скандал,с родственниками прикрывали ! Дама дышит сама,в сознании,адекватна,стабильна! Лукьянов хайпанул в очередной раз! Мадама,с вертолетной площадки,чудесненько бы доехала. Да,в инфекции реанимация,по "последнему "слову оборудована!!! Помирашки - помирают,оживашки -оживают !
Вы реаниматолог и можете правильно оценить состояние и транспортабельность этой женщины?
Гость
30 августа 2023, 19:41
А таскина нафига с финалом возили?. Я вас уверяю, у нас более тяжёлых больных море.... даже океан....
Гость
30 августа 2023, 22:21
Так Осипов хайпавал! Теперь все психозы ЕР выполнять будет! Санавиация!
Гость
30 августа 2023, 20:53
у клинички на коханского садился, и не раз..чуть ли не ми-8
Гость
30 августа 2023, 22:23
Там ситуации были акушерские и неонатологические,где бригады вывозили больных на ИВЛ!!! Вот им честь и слава !👏👏👏 О них не пишут оды !
Гость
30 августа 2023, 21:53
Асфальтировать нужно всю территорию перед больницей, чтобы на каталке везти уверенно и не трясти. Делайте быстрее пока ещё тепло.
Гость
30 августа 2023, 22:53
В районах больницы уничтожают, только в Чите можно получить помощь, а если не будет вертушки, то помирай?
Гость
30 августа 2023, 19:56
Позорище! Где площадка взлет-посадочная ! Ужас! Подвергли себя и пациента смертельной опасности. Кошмар! Ну ладно,Лукьянов с головой не хдружит,но главврач санавиации и летуны !
Полностью согласна!Нет площадки.Хорошо,что все закончилось благополучно,а если бы вертолёт не смог приземлиться?Если бы при посадке посадке что-то пошло не так и случилась беда?Могли пострадать не только люди в вертолёте,но и пациенты больницы.Подверг опасности столько людей.
Это специализированный вертолёт, он днём хоть на полянке в тайге может сесть, для того он и предназначен. Пилоты как раз всё правильно сделали - рисковать жизнью человека не было никакого резона!
Это специализированный вертолёт, он днём хоть на полянке в тайге может сесть, для того он и предназначен. Пилоты как раз всё правильно сделали - рисковать жизнью человека не было никакого резона!
Жму руку, видно, что знаете о чем говорите!
Гость
30 августа 2023, 20:15
что за тетка то откудова... ???
Гость
31 августа 2023, 09:55
какого числа-то присел 29 или 30-го?
Гость
30 августа 2023, 20:14
Срочно!!!!! России грозит дефицит Доширака!!!! Правда, источник информации лютый фейкодел, но для данного сайта эта новость должна быть на первых местах😆
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Борт санавиации впервые доставил пациентку с пневмонией прямо к инфекционной больнице в Чите