перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«У нее не было челюсти»: девочка-«инопланетянка» выжила и пошла в обычную школу, несмотря на ожидания врачей

Гость
31 августа 2023, 17:03
Знаете что, пусть меня может осудят или я скажу, что-то не правильно ...я конечно все понимаю. Когда ребенок по причине врачей рождается больным или же реакции на прививки потом ребенок болеет, или же синдромы, которые не возможно выявить, некоторые можно, но стоимость таких анализ очень дорого! Я не говорю про 1 скрининг, а прямо конкретные синдромы. Но дефекты, а может быть и по 1 скринингу видно было, что с ребенком, что-то не так. Когда мать знает и рожает, это просто эгоизм к ребенку. Обречение ребенка на издевательство со стороны сверстников, издевки, насмешки, побои. Полная травма для дитя. И такие еще просят денег на лечение своих детей или гордятся "ой, смотрите я какого дитя родила и я героиня". Зачем? Мне лично жалко дитя, что у него такая мама. Родила лишь бы родить и бог дал. Бог дал ребенка, а мозгов нет. У меня - всё.
Гость
31 августа 2023, 17:38
Вы провы все бы мозги включали а
Гость
2 сентября 2023, 04:14
Малышке здоровья🙏🥹
Гость
31 августа 2023, 22:03
Женщина вы не правы !Мы не выбираем кем и каким красивым или не красивым родиться!Она(девочка) человек такая же как и мы,она не виновата,что так сложилось.у нас у всех есть минусы,кто то боится высоты,темноты ,воду у кого то клаустрофобия,арахнофобия,кто то заикается как я!вам бы на ее место,рассуждали бы по другому!ЭТО ФАКТ!
Гость
1 сентября 2023, 09:33
дефекты все видны на скринингах. На 1 все возможные патологии. Денег нет пойти на платное 3д узи? не смешите, там уже видно , что и как с ребенком. Мать знала все, эгоизм проявила теперь посмотрите на неё: мать героиня! И не важно девочка или мальчик, она ребенка рожает и обрекает на тяжелую жизнь, причем моральную. И что сравниваете со страхами: высоты, темноты? что это написали? вам как лучше заикаться или изуродованное лицо иметь? Я лично рожать не стала, у моего ребенка выявили синдром, я не эгоист. А лично такие как она потом еще денег просят: "ой подайте на лечение ребенку! " За то что она родила больного ребенка, я еще дать деньги должна на его лечения! волосы дыбом.