перейти к публикации
24 комментария к публикации

Какая медпомощь будет платной с 1 сентября: объясняем в одной картинке

31 августа 2023, 08:18
Скоро и полис ОМС будет не нужен, перейдём на платные мед. услуги.
Гость
31 августа 2023, 08:35
Полис будет не нужен, но отчисления в фомс не отменят
Гость
31 августа 2023, 08:35
Так он и сейчас не нужен, многие через академию здоровья обследуются, по полису, можно не дождаться.
Гость
31 августа 2023, 08:43
Гость
31 августа 2023, 08:35
Полис будет не нужен, но отчисления в фомс не отменят
По идее, если не будет полиса ОМС, то и отчисления не нужны. Всё на платной основе.
Гость
31 августа 2023, 08:40
А мне вот непонятно что значит «без направления»? Это если сам знаешь к какому врачу надо (допустим, хроническое заболевание), но без направления (кто его должен выписать тоже не ясно) визит становится платным?
Гость
31 августа 2023, 08:58
Всё через терапевта. Сначала попасть к нему надо, а талонов как всегда нету, потом по направлению та-же история. В частную клинику почти сразу попадёшь к нужному специалисту, но за деньги. И часто это тот-же врач к которому талонов нет по ОМС.
Гость
31 августа 2023, 08:12
Сверхдержавно, пенсы ликуют ! Голосуйте за ер дальше, самобичеватели 😜
Гость
31 августа 2023, 08:36
А вы за кого голосуете? Или вы не ходите на избирательные участки? Ваша вина ничуть не меньше, чем пенсионеров. Хватит из себя строить умника, плохо получается.
Гость
31 августа 2023, 08:47
Гость
31 августа 2023, 08:36
А вы за кого голосуете? Или вы не ходите на избирательные участки? Ваша вина ничуть не меньше, чем пенсионеров. Хватит из себя строить умника, плохо получается.
Так за кого голосовать, выборы без выбора, нет достойной партии и кандидатов.
Гость
31 августа 2023, 09:21
Гость
31 августа 2023, 08:36
А вы за кого голосуете? Или вы не ходите на избирательные участки? Ваша вина ничуть не меньше, чем пенсионеров. Хватит из себя строить умника, плохо получается.
Вы так категорично об этом заявляете, что мне смешно! Не мудрено, что вы жертвы пропаганды 😂 продолжайте терпеть.
Гость
31 августа 2023, 08:23
верной дорогой идете товарищи
Гость
31 августа 2023, 08:49
Надо еще вход и выход в поликлиники и больницы сделать платным.
Гость
31 августа 2023, 12:00
А разве есть доступная бесплатная медицина в чите?
Гость
31 августа 2023, 12:23
Бесплатной её теперь и в конституции нет. После поправок это слово исключили!!! В конституции медицина ДОСТУПНАЯ, т.е. тебе доступно все что хошь только денежку дай.
Гость
31 августа 2023, 12:18
Проще, видимо, сразу начать денежку на свои похороны откладывать
Гость
31 августа 2023, 13:23
А ещё яму заранее выкопать, пока силы есть.
Гость
31 августа 2023, 13:21
Так Вы что тогда на диване сидите?
Гость
31 августа 2023, 11:09
Странно, зачем огромное количество врачей, идёт в депутаты. Ведь специальность врача это лечение больных. Итак врачей, не хватает.
Гость
31 августа 2023, 13:22
Так врач несет ответственность за свои действия, а депутат - нет, ну и зп у депутата явно выше