перейти к публикации
24 комментария к публикации

Забайкальский политик попал в реанимацию с инсультом, сейчас идет на поправку

19 сентября 2023, 20:01
Не дай бог никому получить инсульт. Но как лечат не депутата? Как только открыл глаза , велком в общую палату , не ждут , когда ты прочитаешь 3 толстых книжки и научишься произносить звук " р ".
Гость
19 сентября 2023, 20:45
Попал с инсультом в первую городскую больницу весной. Лечат прекрасно. Причём всех. И отношение одинаковое - и к небедным людям, и к алкашам, допившимся до полусмерти. И врачи, и медсестры, и санитарки, и реабилитологи очень чутко относятся. Спасибо - вытащили с того света. Хоть я и работяга простой...
Гость
19 сентября 2023, 23:08
Гость
19 сентября 2023, 23:08
Попал с инсультом в первую городскую больницу весной. Лечат прекрасно. Причём всех. И отношение одинаковое - и к небедным людям, и к алкашам, допившимся до полусмерти. И врачи, и медсестры, и санитарки, и реабилитологи очень чутко относятся. Спасибо - вытащили с того света. Хоть я и работяга простой...
Это федеральная программа по ОНМК и ОКС! На нее столько бабла выделяют!, такая кормушка для главарей !!!
Гость
20 сентября 2023, 08:42
Гость
20 сентября 2023, 08:42
Попал с инсультом в первую городскую больницу весной. Лечат прекрасно. Причём всех. И отношение одинаковое - и к небедным людям, и к алкашам, допившимся до полусмерти. И врачи, и медсестры, и санитарки, и реабилитологи очень чутко относятся. Спасибо - вытащили с того света. Хоть я и работяга простой...
Был в 1 городской с ковидом. Очень чуткий и хороший персонал. Спасибо огромное!
19 сентября 2023, 21:00
Хочу пожелать как человеку выздоровления . А как едросу подумайте о ПРОСТОМ НАРОДЕ . Нам некогда ходить по поликлиникам работаем на износ на двух ,трех работах и не хватает на житье этих денег только на существование .
Гость
19 сентября 2023, 20:00
Сходить к врачу, а как к нему попасть ? Благодаря "оптимизации" под контролем руководящей партии ко многим врачам бесплатно стало просто не попасть, а платить не все могут. "Слышать людей, работать для людей" звучит, как издевательство.
Гость
19 сентября 2023, 20:21
а если бы этот едрос был бы простым жителем допустим Калги, то до читы он не доехал бы.
Гость
19 сентября 2023, 20:17
Выздоравливайте Роман.
19 сентября 2023, 22:57
Роман Анатольевич! Выздоравливайте быстрее, очень много сил потратили на снижение веса эти годы и наверное это было слишком быстро для организма. Лично для меня вы пример человека устремленного и дай бог вам здоровья! Иван.
Гость
20 сентября 2023, 01:08
это точно столько сил было потрачено, столько пирожков съедено, столько стульев просижено, не перечесть. Зато какой результат
20 сентября 2023, 04:01
И что? Кому это интересно, кроме родственников и коллег? Видимо, хоть что-то написать и высосать из пальца ахриненную новость
Гость
20 сентября 2023, 10:20
А зачем он его куда-то переносил? Лежал же инсульт спокойно.
Гость
20 сентября 2023, 15:51
Наверное сильно стрессует в связи с той каруселькой, о которой после выборов говорили многие политики из оппозиционных партий. Там в их кругу, нужно иметь железные нервы, ноль совести, и много цинизма. Если таких черт у кого то нет, делать там нечего. Гипертония, стресс, инсульт.
Гость
19 сентября 2023, 20:25
Диета не всегда хорошо, надо жить в удовольствие.
Гость
19 сентября 2023, 19:39
Роман выздоравливай! Ты хороший человек. И тебя было много. Не нарушай равновесия. Поправляйся!
Гость
19 сентября 2023, 21:35
А как попасть к врачу, если денег нет? Да сейчас проще и быстрее самому на врача выучиться
Гость
20 сентября 2023, 10:16
Уберите уже этого "изработанного", а то аппетит на весь день портите.
Гость
20 сентября 2023, 12:04
Это тебе Рома весточка от Вольфыча, это наказание от ЛДпэрдэ.
Гость
20 сентября 2023, 13:07
Писали в свое время люди в комментариях, что карму ты себе отращиваешь
Гость
20 сентября 2023, 13:52
Инсульт это очень серьезно. Всегда надо следить за своим давлением и принимать лекарства каждый день. Не дай бог никому,осложнения могут быть очень серьезные.
Гость
20 сентября 2023, 15:01
А , если бы , поработал на производстве по 16 часов ? На ногах !
Гость
20 сентября 2023, 15:25
Что полезного было сделано?
Гость
21 сентября 2023, 20:14
Все справедливые комменты в адрес этого чела удалили, нехорошо.
Гость
21 сентября 2023, 20:37
А могло быть намного хуже следите за своим здоровьем.