перейти к публикации
23 комментария к публикации

Здоровая конкуренция? Минздрав Забайкалья заявил, что уже второй год ищет еще одного поставщика еды, помимо «Мед-Фуда»

Гость
27 сентября 2023, 16:44
Ну, что сказать сложно конкурировать с мед-фудом. Уже 2 года ищут достойных конкурентов, а их нет. Я думаю в этом вопросе пусть лучше будет монополия у медфдуда, чем придет кто-то недобросовестный.
Гость
27 сентября 2023, 16:46
За целый год 52 обращения на плохое питание? у меня дома за год и то больше жалоб. Вот вообще не показатель.
Гость
27 сентября 2023, 16:51
Заметили, что все негативные комментарии абсолютно идентичные ? Если бы действительно было что сказать против, комментарии были бы более разнообразные. Чувствуются боты конкурентов.
Гость
27 сентября 2023, 17:00
Согласна с директором медфуда, здоровая конкуренция это правильно. Но есть ли у нас кто-то , кто эту конкуренцию вообще потянет и не усугубит ситуацию? Медфуд давно сделал себе хорошее имя и заработал доверие потребителей.
Гость
27 сентября 2023, 09:50
нормально кормят в Мед-Фуде,просто побольше бы ланч-боксы)))
Гость
27 сентября 2023, 11:03
Фууууу, тошнотворно жирно грязные ваши боксы.выбросить давно пора.утята на ферме едят из более чистой посуды.неуважение к людям, пустая трата денег( для пациентов).но кому то очень даже выгодно
Гость
27 сентября 2023, 11:09
Лично для вас нормально. А для большинства ужасно!
Гость
27 сентября 2023, 16:48
Гость
27 сентября 2023, 16:48
Фууууу, тошнотворно жирно грязные ваши боксы.выбросить давно пора.утята на ферме едят из более чистой посуды.неуважение к людям, пустая трата денег( для пациентов).но кому то очень даже выгодно
Первый раз слышу про грязные ланч-боксы. Сколько раз лежала в больнице, всегда все было чистое, еда свежая и теплая.
Гость
27 сентября 2023, 17:19
Ну а че ж столько времени то никто не создаст конкуренцию? говорить и в интернете писать гадости все могут, а вы возьмите и сделайте. Особенно бесят умники, к которым типа обращаются как то не так? Чем? Что кормят нормально? Вот когда будут приносить уже прокисшие продукты, как в другом регионе меня хотели накормить, тогда и поймете разницу. Неблагодарные!
Гость
27 сентября 2023, 19:59
Честная конкуренция с точки зрения чиновников, это когда везде свои работают
27 сентября 2023, 17:12
Уже б придумали что то поинтереснее, одни и те же комментарии, копипастите чтоли?
Гость
3 октября 2023, 19:53
Про еду можно написать что она либо вкусная, либо нет. Понятное дело, что комментарии могут быть схожи между собой, в чем проблема ?
Гость
27 сентября 2023, 14:12
сомневаюсь, что улучшится качество. Есть пример "Конкорда", который кормил московские школы и больницы
28 сентября 2023, 12:17
Никогда не забуду этот обглоданный рыбий хвост! А варёный начищенный минтай - вообще верх кулинарного мастерства!!!
Гость
3 октября 2023, 19:39
А мне вот нравится медфуд. Слава богу лежать в больнице часто не приходиться, но когда лежала ела их ежу, все было в порядке.
Гость
3 октября 2023, 19:48
Все почему-то ожидают в больничке еду как дома или в ресторане. Понятное дело, что разочаровываются, потому что медфуд готовит по стандартам и для здоровья, без всяких усилителей вкуса. Главное, что все бывает свежее!
Гость
27 сентября 2023, 10:07
Сначала уничтожили предприятия питания в больницах, а теперь восстанавливать за чужой счёт хотите? Может думать надо было, прежде чем проталкивать чьи-то интересы.
Гость
27 сентября 2023, 10:19
Медфуд придуман госпожей Ждановой, до сих пор её материальные интересы соблюдаются. Объёмы большие и выхлоп немалый.
Гость
27 сентября 2023, 11:33
Медфуттблуд - это некачественные, невкусные блюда в грязных и отвратительных боксах ! Просто показывают скотское свое отношение.
Гость
27 сентября 2023, 18:08
Лежала жена в больнице и не раз не сказала что грязное что то или скотское. Еда да, простая, может и кому то и не соленая, но на вкус и цвет как говорится.
Гость
27 сентября 2023, 09:50
"а также реагирует на отзывы" 😂😂😂😂