перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Тело лежало пять суток у больницы». Бывший металлург умер после медицинского обследования — врачи сказали, что всё хорошо

8 октября 2023, 12:10
А сколько людей пострадали от равнодушных врачей и их медицинских ошибок при установлении диагноза и лечения? Не каждый больной может понять, что надо сменить врача, но в сельской местности и это невозможно. А все потому, что вместо "Присяги Гиппократа" буржуазные власти требуют от врачей прибыли от оказания услуг! Поэтому, никакой патологоанатом никогда не сделает правильного заключения о причинах смерти больного в силу существующего положения среди врачей "Своих не сдаем", да и вышестоящее руководство не позволит марать "честь мундира" своего заведения.
Гость
8 октября 2023, 13:03
95 % по вина палачей в белом
Гость
8 октября 2023, 11:50
А всё потому, что медицина у нас тоже стала "услугой"! А что вы хотели в антисоциальном барыжьем государстве?
Гость
8 октября 2023, 14:44
Политикой не интересуюсь, вот из за того, что большинство политикой не интересуются, это все и происходит., дальше еще будет хуже.
Гость
8 октября 2023, 12:31
Родственникам ночью в больнице не разрешается находиться. СУДИТЬ всех врачей за смерть Человека.
Гость
8 октября 2023, 13:02
Если человек не в состоянии себя обслуживать, то могут разрешить. Санитарок и медсестер к каждому такому не приставишь, их не хватает везде. Как я понял из текста, дедушка очень старый, ему уже тяжело пользоваться всякими телефонами ( что и написано), явные ментальные проблемы (плохая память, может ещё что!), но сына это почему-то не волновало (🤬). В общем, много вопросов ко всем, особенно к сыну, да и обсуждать серьёзно темы со множеством неизветных нельзя. Какие жалобы были, какие обследования назначались, результаты этих обследований, предполагаемые диагнозы, консультации узких специалистов и много, много ещё чего.
Гость
8 октября 2023, 12:06
Тут вопросы к детям ещё: зачем оставлять одного старого человека, у которого, судя по всему, уже есть ментальные проблемы? В общем, опять всё очень странно рассказано.
Гость
8 октября 2023, 16:37
Вот такое отношение к человеку.
Гость
8 октября 2023, 21:14
При приёме пациента записывается Ф.И.О., дата рождения, адрес местожительства, место работы (в том числе последнее перед пенсией), телефон, который сейчас у всех есть. То есть масса данных! Больница была обязана оповестить родственников, пациент там несколько часов находился! Установление родственников, возможно, спасло бы жизнь человеку. Равнодушие, пофигизм, безразличие, халатность. Теперь медучреждение всё "зачищает". Для тех, кто обвиняет сына: сначала окажитесь в такой же жизненной ситуации.
Гость
8 октября 2023, 15:03
Люди, вас наверное удивил, врач за смену получает около 2,5 тысяч. Смена 16 часов. Где то 150 рублей час. Отвественность, жизнь человека. Кто то упрямо сталкивает население и врачей лбами. Ну столкнулись, нет врачей, жизнь как двести лет назад. Аппендицит, нет хирурга, смерть.