перейти к публикации
42 комментария к публикации

Выздоровела, пока ждала очередь. Читинка в прямом эфире пожаловалась Лукьянову на отсутствие талонов в поликлинике на КСК

8 октября 2023, 22:57
Поликлиника на Курнатовского - нет талонов в терапевту. Хватит лечить эмигрантов.
8 октября 2023, 22:31
На Ярославского 18, история не лучше,ни врачей,ни талонов,люди не доживают до приëмов к кардиологам не местным,его просто нет штатног,и не будет там,да и хамоватого хирурга пора бы пепевести в куда-то...
Гость
8 октября 2023, 22:48
Хирург в поликлинике хороший, настоящий хирург. А вот к немакиной вопрос что за фигня все через терапевта? Вы понимаете, что загрузили их выше крыши. Если в поликлинике по Ярославского есть невролог и эндокринолог почему я не могу к нему попасть сразу зачем мне нужен терапевт? Я понимаю если нет кардиолога, то тогда через терапевта направление брать, но по тем врачам какие есть зачем просиживать в очереди к терапевту и занимать чужое время?
Гость
9 октября 2023, 06:46
Насчет хирурга,никакой он не хамоватый,а нормальный грамотный специалист.
Гость
9 октября 2023, 12:51
А чего на ксероксе талоны напечатать не??
Гость
8 октября 2023, 21:14
Сам факт талонной системы говорит,что это отгораживание власти от больных граждан. И создание системы обращения в платные различные медакадемии.Талон можно через неделю получить и еще через неделю,только на приём к врачу. С оптимизационной задачей справились. У этой власти вымирание населения и отсутствие рождаемости.
Гость
8 октября 2023, 21:48
А что хотите то я не пойму. Чтобы врач стдел и принимал всех до потери пульса? Время приема и так у врачей порезано чтобы больше талонов были. Врачи это такие же наемные работники, и работать сверх меры не должны, как и задерживаться сверх приема до последнего пациента.
Гость
8 октября 2023, 22:55
Гость
8 октября 2023, 21:48
А что хотите то я не пойму. Чтобы врач стдел и принимал всех до потери пульса? Время приема и так у врачей порезано чтобы больше талонов были. Врачи это такие же наемные работники, и работать сверх меры не должны, как и задерживаться сверх приема до последнего пациента.
Речь не об этом! Должны быть в поликлиниках дежурные терапевты для экстренных приёмов НЕ ПО ТАЛОНАМ, т.к. нельзя острое состояние предвидеть заранее и заказать загодя талон!
9 октября 2023, 10:28
У человека болит,беспокоит,сдесь и сейчас,а талоны,укорачивают ему жизнь, ощущение плана золотого миллирда...
9 октября 2023, 07:51
горячая линия министра здравоохранения рф всем в помощь..чем больше жалоб тем быстрее наступят изменения
9 октября 2023, 10:27
Ссылка есть,конкретная,рабочая,с реагированием,на все 100%,скиньте плииз сюда...?
Гость
8 октября 2023, 23:27
Эта проблема не только на КСК, в любую поликлинику позвоните, талон, если они ещё есть, дадут на приём недели через две, когда тебе уже не нужно, или тебя уже вынесут вперёд ногами, или болезнь уже сама рассосётся
Гость
8 октября 2023, 21:24
Там не поликлиника а дом Ждунов жди когда тебе хоть талон дадут или на УЗИ через год отправят бардак своих видать родственников пропихивают или что пока сверху не надавят на обследование проблема куда попасть .Окулиста годами нету а терапевты вообще не держится там
Гость
9 октября 2023, 06:41
Нужно чтоб талоны в поликлиниках выдавали,а не в этот центр звонить,ваша очередь 26 и ждешь полчаса зависнешь на телефоне,наконец-ваша очередь первый,запишите к врачу,а нет талонов к нему,звоните завтра в 8 часов,издевательство над людьми просто напросто,в поликлиниках есть кабинеты,все медработники туда сюда ходят по коридору,а принимать некому,медсестра постоянно на перекуры бегают,это от безделья
Гость
9 октября 2023, 06:47
и чем он РЕШИЛ проблему??? чесать языком все горазды...для какого .. сделали приём врача через терапевта,которых двое всего??? и то один на больничном,другой в отпуске??? мне нужен х-и-р-у-р-г!!! по ... мне тэрапэвт???
Гость
8 октября 2023, 21:09
В Москве все нормально с врачами и платно и бесплатно. Просто надо всем переезжать туда.
Гость
8 октября 2023, 22:27
Подавайте иски в суды в порядке ст.45 ГПК РФ, прокурор имеет право в ваших интересах полать такой иск. Если откажет, то и гарант не поможет.
Гость
8 октября 2023, 22:47
Да, только там с медициной всё нормально, а в других городах типо нашей Читы, ненормально. И кто это всё придумал? Наш нелюбимый, вечный президент. Понастроили эту Москву, а толку никакого. Одни иностранные граждане только едут туда. И как из-за них нам переезжать? Жизни же не будет никакой и здоровья не хватит! Вам надо, вот и катитесь туда!
Гость
9 октября 2023, 05:51
не обманывайте, хорошо заю пробему, и в Москве в поликлинике талоны, и в Москве запись к специалистам растягивается на недели вперед, и врачи из Узбекистана и Таджикистана, но спасибо им, очень внимательные, радушные и они есть. Проблема не Читы, проблема страны, и проблема системная, и понятно, дальше с солнцеликим все будет только хуже, если уже в бюджете на следующий год на медицину гос.расходы режут в пользу военных. Все для фронта, все для победы, так что не нойте, сами выбрали.
Гость
8 октября 2023, 22:59
Все поликлиники талонная система поглотила! Талонов нет, звоните завтра! А дозвониться нереально! Если счастье улыбнуло, приём через 2 недели. То врач заболел, то уволился, то аппаратура сломалась, но никогда регистратура не позвонит и не предупредит об отмене приёма! Зачем с нас в регистратуре спрашивают все данные??? А какое лечение? Все по рекламе!
9 октября 2023, 00:27
Не только поликлиники. Аптека на Ленинградской 5, стоит в кассе 2 покупателя, больше никого нет, но нужно взять талон и ждать вызова.
Гость
8 октября 2023, 23:13
Уточню, нехватка квалифицированных кадров - это бич нищих "регионов". Мадам "Арбидол" своей оптимизацией уничтожила здравоохранение России.
Гость
9 октября 2023, 14:26
К детским неврологам не попасть ззаписьпосле 20 а если срочно чтоделать
Гость
9 октября 2023, 01:07
Количество талонов зависит от количества врачей, а в частности терапевтов, если из положеных 15 терапевтов работает всего 3, то отсюда и весь дефицит с талонами, почему этого никто не может понять!!! Если будут работать все 15 терапевтов, проблемы с талонами не будет!!!!! Вопрос, где взять 15 терапевтов?????
Гость
9 октября 2023, 09:49
Это немакиной надо понять, а не нам! Если нехватка терапевтов, то какое может быть "только через терапевта"?
Гость
9 октября 2023, 03:39
На Горбунова та же самая проблема.Почти месяц пытаюсь записаться к неврологу,но пока-увы.Дозвониться не возможно, через сайт-записи нет.Раньше придёшь,отсидишь часа два и пройдёшь,а сейчас дурдом
22 октября 2023, 20:38
Идёт к тому чтобы ходили все ко всем платно, у нас же зарплаты и пенсии большие. Травмпункт и тот платный
Гость
8 октября 2023, 22:39
Что для Вас сделает Лукьянов. Он так далек от Вас. Вы ему жизнь,в сытости,упростили до нельзя ! За 500 т.р. в месяц,он Вас непонимайт!
Гость
9 октября 2023, 07:23
Это естественный отбор, граждане с ОМС вымрут. У кого есть ДМС от организации или деньги, останутся. При Дарвиновском отборе система сама себе спроектировала. А отбор в системе российского здравоохранения как интересно возник?
Гость
8 октября 2023, 20:44
Так фильт бокс справа от главного входа есть в этой поликлинике. Принимают 2 врача, трудятся до последнего пациента.да, приходится часа 2 посидеть, а то и более.но врачам спасибо, никому не отказывают.
Гость
8 октября 2023, 21:13
Еслиф ты пришел с ОРЗ в фильтр-бокс, отсидел 2 часа, в скученных условиях, среди ковидных - ушел с ковидом. Получается сама больница и распространяет ковид?
Гость
8 октября 2023, 21:56
Гость
8 октября 2023, 21:13
Еслиф ты пришел с ОРЗ в фильтр-бокс, отсидел 2 часа, в скученных условиях, среди ковидных - ушел с ковидом. Получается сама больница и распространяет ковид?
Треногу не надо было брать с собой.
Гость
8 октября 2023, 22:52
Дак речь не только про респираторку! При чем тут фильтр бокс ваш? Если респираторка с температурой, то вообще то на дом положено вызывать терапевта, а не по боксам просиживать. Кроме респираторки ещё много острых болезней есть и они не ждут неделю потому что талона видете ли нет.
Гость
9 октября 2023, 00:05
В Приаргунске приём ведёт одна терапевт, на весь округ!
Гость
9 октября 2023, 12:54
Чтобы взять направление на стандартный пакет анализов перед операцией нужно пройти через терапевта, к которому нет талонов. Сами себе создаёте лишнюю работу и людям проблемы. Эти направления можно в регистратуре давать и не разводить мед бюрократию
Гость
9 октября 2023, 14:55
При действующей социально- экономической модели капиталистического развития государства, которую нам навязывают власти России - так будет и дальше..Хочешь лечиться и жить - плати деньги..Хочешь быть образованным - плати...Всё ,что можно было украсть у народа и государства - попилено и продано ..Население страны и мигранты служат для обслуживания интересов и обогащения кучки негодяев у власти в государстве и ее экономике...
22 октября 2023, 20:45
Будем ходить все в частные клиники,к этому все и идет
Гость
9 октября 2023, 08:00
Такая же ситуация и в поликлинике на Горбунова: талонов либо еще нет, либо уже нет. 3-ий месяц пытаюсь попасть к офтальмологу.
Гость
9 октября 2023, 13:21
начать строить в ближайшее время!? это когда через месяц, через год, просто ответ по типу ответил же что еще надо
Гость