перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Гололед покалечил читинцев. Считаем ушибы и переломы

Гость
9 ноября 2023, 18:05
Не знаю, как ходить по городу! Даже трость с противоскользящим шипом не помогает. Несколько раз падал - хорошо, что успевал сгруппироваться при падении. Скользит протез, особенно в центре города. В районе "Ся-Яна" сегодня с трудом дорогу перешёл - закатан перекресток. А светофор горит секунды! Желаю чинушкам такие же титановые конечности, как у меня - чтобы ощутили прелесть "безбарьерной среды". И доходов таких же, и чтобы без машины служебной под толстыми пятыми точками - чтобы пешочком на протезе, или пытаясь влезть в переполненную маршрутку, или стоя проехать несколько остановок. Чтоб вам ни дна, ни покрышки...
10 ноября 2023, 11:30
на 100500 процентов ЗА!
9 ноября 2023, 19:09
"Одиннадцать читинцев пострадали на скользких улицах во время снегопада 7 и 8 ноября", а на фото только ноги одного.
Гость
9 ноября 2023, 19:47
Остальные переломали...
Гость
9 ноября 2023, 21:57
а на фото только ноги одного"".. Это по моему ухи четвёртого.
Гость
9 ноября 2023, 20:47
Инна выведи всю администрацию убирать наледь на тротуарах города. Может тогда послужить уроком для ваших подчинённых. И так делать каждый раз если неубрали снег и не подсыпали песка на дорогах.
Гость
9 ноября 2023, 19:05
Инну Петровну на подиум. В смысле на скользкую Бутина. Пусть хоть до Осипова-"маяточки" пешком дойдет. СМИ для фиксации и в вечерние новости РЕНтв.
Гость
9 ноября 2023, 19:47
И будет новости другие! Реклама костных имплантов и эндопротезирования от известного частного медицинского холдинга...
Гость
9 ноября 2023, 18:30
А сегодня еще днем начало таять ,вовсе скользко будет . И эти новые переходы с плиткой скользкие .приходится за помощью обращаться чтобы перейти Даже журналисты тестировали и убедились .что скользко. Хотя бы чтото делали для простых пешеходов.
Гость
9 ноября 2023, 18:57
Люди, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, за счет того, что их мышцы расслаблены в момент удара об землю не получают травмы и ушибы. Вывод: идёшь на улицу выпей.
Гость
9 ноября 2023, 20:41
Какие 10 всё 100 посмотрите что творится в травмпунктах и больницах. И это при новой Мэром. Кто-то обещал что всё службы готовы к снегопаду.
Гость
10 ноября 2023, 11:50
А вообще для всех чиновников должно дойти через руки, не можешь организовать все верно и правильно, создавай распоряжение о проведении уборки города по районам силами всех глав, замов и начальников отделов , а специалистов можно не задействовать! Вот тогда в ваши черепа может что то зайдет ! Абсолютно нулевая управляющая во главе тунеядцев.
Гость
9 ноября 2023, 19:08
Совет один. Мэрихе ведро с песком дать. Пущац зарплату отрабатывает. Кстати, она жената или нет, кто-нибудь знает?
Гость
9 ноября 2023, 19:45
А тебе то чё? Жениться надумал? Не надо на ей. Она энто... мэрская...
Гость
10 ноября 2023, 10:58
у нее щетка громадная
Гость
9 ноября 2023, 18:11
Мои комментарии не пропускает читару!
Гость
10 ноября 2023, 10:59
Хороший урожай инка собрала 😂😂 моё почтение , а на будущее щетину оставляй !
Гость
10 ноября 2023, 11:00
вааай мояточка ! Кто обратится с претензией всем обещаю компенсировать не доводя до суда !