Новые вертолеты санавиации получило Забайкалье и выбилось в лидеры по стране
12 ноября 2023, 11:26
Гость
12 ноября 2023, 12:15
Вертолёты есть, а медиков и медицины нет. Вот парадокс существующей в стране власти.
Гость
12 ноября 2023, 12:23
Медицина есть, но она в отрицательном росте.
Гость
12 ноября 2023, 12:52
Гость
12 ноября 2023, 12:23
Медицина есть, но она в отрицательном росте.
Разве что название медицина и осталось. Кругом деньги в мозгах никчемного народа.
Гость
12 ноября 2023, 21:04
Да и мне в вертолёт гинекологом нехочеться,
Гость
12 ноября 2023, 14:11
При СССР, можно было летать по всем направлением Забайкалья, когда я еще учился в младших классах, мы классом летали с Балея в Первомайск ( там в те времена открыли новую школу), с братом летали в Калангуй, улететь можно было почти везде в Забайкалье.
Особенно, если вспомнить, что на Аляске больше 12 тысяч воздушных судов малой авиации, в основном, в частном личном владении.
Гость
12 ноября 2023, 15:25
Гость
12 ноября 2023, 13:55
Особенно, если вспомнить, что на Аляске больше 12 тысяч воздушных судов малой авиации, в основном, в частном личном владении.
Аляска, богатейших штат США. А мог быть таким же убогим как Забайкалье. Повезло, что во время продали в хорошие руки.
Гость
12 ноября 2023, 18:45
Гость
12 ноября 2023, 15:25
Аляска, богатейших штат США. А мог быть таким же убогим как Забайкалье. Повезло, что во время продали в хорошие руки.
Вы правы на все 146%
Гость
12 ноября 2023, 19:06
Забайкалье в тройке лидеров по грязи! Промышленность нулевая! Сельское хозяйство лежит! Работать людям негде, разве только кассирами и охранниками. Санавиация кровь из носу нужна - мало ли что от безысходности может случиться.
Гость
12 ноября 2023, 22:55
Ладно че , зато квартиры самые дорогие !!!! Хоть тут впереди всех
Гость
12 ноября 2023, 12:22
Это прорыв, однозначно, но только в одном отдельном секторы. В остальных - сплошной провал.
В кои-то веки положительная новость, в комментариях один негатив. Вам что нужно то? Построили дорогу - плохо, криворукие бракоделы и т.д. Не построили дорогу - ещё хуже, все украли ироды.
Гость
12 ноября 2023, 18:50
А где построили хорошую дорогу ?
Гость
12 ноября 2023, 18:59
можно сделать все красиво по уму , а можно сделать все через онное место , вот почему то у нас все через онное место делается
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Новые вертолеты санавиации получило Забайкалье и выбилось в лидеры по стране