перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Как получать доплату от государства в 14–30 тысяч рублей в месяц за свою болезнь — личный опыт людей

Гость
13 ноября 2023, 11:58
Получиш доски на гроб и то по завышенной цене.
Гость
13 ноября 2023, 12:57
Когда-то, много лет назад Гениатулин объявил уменьшить количество инвалидов. Думала куда они исчезнут? Вызывали инвалидов на МСЭ и либо лишали их инвалидности, либо группу понимали. Так, что губëнки не раскатывайте, ползаешь, суп варишь, в магазин сам ходишь, значит здоров. Будут гонять и не по разу, по врачам, везде очереди, и даже на смертном одре, инвалидность не получишь.
Гость
13 ноября 2023, 13:08
Гость
13 ноября 2023, 13:08
Когда-то, много лет назад Гениатулин объявил уменьшить количество инвалидов. Думала куда они исчезнут? Вызывали инвалидов на МСЭ и либо лишали их инвалидности, либо группу понимали. Так, что губëнки не раскатывайте, ползаешь, суп варишь, в магазин сам ходишь, значит здоров. Будут гонять и не по разу, по врачам, везде очереди, и даже на смертном одре, инвалидность не получишь.
Вы про чернобыльцев вспомните. Их также оздоравливали в одночасье... Поднимали уровень облучения. И всех выписывали с больницы.
Гость
13 ноября 2023, 14:42
Я своему папе за 2 месяца инвалидность оформила, в Черновских очередей нет
Гость
13 ноября 2023, 16:37
Зря вы связываетесь с ними, это вечно всем недовольные ждуны, которым лень от дивана оторваться. Они в детстве насмотрелись сказок и ждут на печи, когда по щучьему велению какой-нибудь конь-горбунок всё исполнит за них. А тот факт, что за столько лет они так и не повзрослели и остались у разбитого корыта ( до этой страницы они обычно не читали, лёжа пуская слюни представляя, как бы они использовали золотую рыбку) их всё происходящее бесит, а теперь все вокруг виноваты, что их слюни высохли, а жизнь сложилась по другому. Сам за месяц с небольшим оформил вторую группу и в 54 года выходит 29 600 руб. с учётом компенсации на лекарства...
Гость
13 ноября 2023, 17:48
Гость
13 ноября 2023, 17:48
Зря вы связываетесь с ними, это вечно всем недовольные ждуны, которым лень от дивана оторваться. Они в детстве насмотрелись сказок и ждут на печи, когда по щучьему велению какой-нибудь конь-горбунок всё исполнит за них. А тот факт, что за столько лет они так и не повзрослели и остались у разбитого корыта ( до этой страницы они обычно не читали, лёжа пуская слюни представляя, как бы они использовали золотую рыбку) их всё происходящее бесит, а теперь все вокруг виноваты, что их слюни высохли, а жизнь сложилась по другому. Сам за месяц с небольшим оформил вторую группу и в 54 года выходит 29 600 руб. с учётом компенсации на лекарства...
А мне 56.Я 3 раза в неделю хожу в тренажерный зал.
Гость
13 ноября 2023, 20:38
Гость
13 ноября 2023, 20:38
А мне 56.Я 3 раза в неделю хожу в тренажерный зал.
Супруга работала в ожоговом центре, к ним поступил старичок за 70, на пробежке зимой упал и сломал ногу, пока дополз до помощи отморозил ноги . Через несколько дней умер, а тело было как у сорокалетнего, но не смог убежать... Вроде 56, а ведь не только тело молодое, но и мозги как у юноши...