перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«В группе риска»: 6 пород кошек, у которых самые большие проблемы со здоровьем, — рейтинг от ветеринара

17 ноября 2023, 14:15
Люблю котиков)
Гость
17 ноября 2023, 13:38
Без кота жизнь не та!
Гость
18 ноября 2023, 03:38
Да не очем написано про Мэйн куна, основное у тек у кого есть тишина
Гость
18 ноября 2023, 03:45
Вот про кишечник что страдает инвагинацией где? Про желудок? И интересно кто вообще пишет статьи понимает что ни не все страдают суставами? Что лижбы написать?!
Гость
17 ноября 2023, 16:02
Тяжела кошачья доля! Опасности подстерегают на каждом шагу.
Гость
18 ноября 2023, 02:27
У меня абиссинская кошка. Самая большая проблема это, то, что она балдеет от вареного языка. И бодается ни свет ни заря.
Гость
21 ноября 2023, 06:03
Обожаю своего котейка сибиряка. Вес 8кг700гр.Очень умный, добрый, ласковый., покладистый. Его называют знакомые волшебным, уступчивым . Очень любит чтобы его гладил, это ему никогда не надоедает. Очень много выполняет команд :кушать.,пошли, иди, приходи, прыгай, гулять и ещё много слов.Очень разговорчивый, ему задаёшь вопрос, кушать будешь, он отвечает, так как слышит интонации слов. Правда все шкафы у меня,на завязках, он все открывает и наводит свой кошачий порядок. Когда ему говорю нельзя или зачем ты это сделал он на тебя так смотрит, и как бы говорит это не я Ну как его не любить. Подобрала крохотный котёнком , а сейчас уже 11 лет. 😹
Гость
23 ноября 2023, 05:02
Очень люблю котиков.. А без кота действительно жизнь не та..
Гость
27 ноября 2023, 01:32
У меня живет очаровательное существо по имени Алиса. Ей Богу трудно отнести её к какой нибудь породе. Написать ( сказать) что беспородная просто кощунство. В ней не менее 10 разных кровей. Окрас не правдоподобный от черного до белого, ну и все колеры ( даже золотистый). Но это не главное, главное то, что она очень сообразительная и послушна. Понимает все ( естественно то что ей нужно). Чистоплотна, ест в меру, не обжирается. Любите полежать на коленях а спать или под одеялом или в ногах. Прыгучая как на пружине. С пола без разгона запрыгивает мне на плечо, рост мой 180 см. Ну, всё что положено получила, паспорт, все процедуры, правда лишена возможности рождения потомства. Брал на улице 2 месячную (примерно) сейчас ей 3.5 года.