перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Стройка детской поликлиники на КСК начнется в следующем году

19 ноября 2023, 21:20
Гость
20 ноября 2023, 00:16
А почему подрядчик не в реестре недобросовестных, как он смог заключить контракт?
Гость
20 ноября 2023, 09:56
А наши чинуши внесли его в реестр уже после заключения контракта на строительство поликлиники.
Гость
20 ноября 2023, 16:16
Да включат его, только контракт на поликлинику заключили, будут дальше работать буряты и долги платить, как будио местных организаций мало., есть и лучше намного.
Гость
19 ноября 2023, 21:35
Коррупция,чё поделаешь.
Гость
20 ноября 2023, 00:21
Явный сговор,коррупционная схема,воровство!А куда смотрит прокурор???
Гость
20 ноября 2023, 01:10
Гость
20 ноября 2023, 00:21
Явный сговор,коррупционная схема,воровство!А куда смотрит прокурор???
Прокурор через пару-тройку дней проснется.
Гость
20 ноября 2023, 07:22
Гость
20 ноября 2023, 00:21
Явный сговор,коррупционная схема,воровство!А куда смотрит прокурор???
А прокурору тоже дали.
Гость
19 ноября 2023, 21:40
А зачем команде Осипова смущаться??? Осипов первый коррупционер вот и решили раз театр недостроили деньги закончились надо ещё бабла отмыть вот заключили контракт с этой же фирмой чтобы ещё в карман положить. Как самим то не стыдно? Ведь всё все видят но почему то молчат.
Гость
19 ноября 2023, 22:07
Цирк. За неисполнение расторгли и заключили. И самим не смешно? Если заключаться, то зачем расторгаться, не понятно, но пахнет дурно и прослеживается рука господина "О"
20 ноября 2023, 06:07
Судя по фото, какая-то странная дача взятки.
Гость
20 ноября 2023, 07:01
Покажите тот персонал,который будет там работать. В действующих поликлиниках спецов не хватает,так ещё одну построят. Наберут после вуза детей,без наставников...понятно что из этого выйдет.
Гость
20 ноября 2023, 08:06
Как можно было заключать контракт с компанией у которой запачканная репутация. Дача взяток, недостроенные объекты по госконтрактам.
Гость
20 ноября 2023, 09:23
как так включены в реестр недобросовестных по факту театра недостроенного деньги срубили оставили театр теперь больницу но куда смотрите вышестоящие это что же такое то про этих подрядчиков из Бурятии читаешь и диву даёшься а с ними договора заключают как это????
Гость
20 ноября 2023, 09:28
как можно театр начали и недостроили деньги срубили теперь больницу они же не добросовестные зачем заключать договор зная о них театр теперь стоит а мог быть уже в строительстве
Гость
20 ноября 2023, 18:38
Очередная отмывка денег
Гость
20 ноября 2023, 22:45
Вот где надо Бастрикину заинтересоваться!