перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Стыдно было не суметь сделать кесарево сечение» — руководитель старого перинатального Татьяна Хавень

20 ноября 2023, 21:06
"Нерационально содержать оснащенный родильный дом в том районе, где родов очень мало" А чтоб налоги люди с района платили - рационально ?
21 ноября 2023, 23:17
А они их платят? Поголовно официально не работающие. Какие налоги... Копейки
Гость
20 ноября 2023, 09:58
Огромное спасибо всему персоналу данного учреждения за мою дочь! У меня были сложные роды. Выходили меня там, на себе носили. За ребенком осуществляли необходимый уход. Вежливые, заботливые. Врачи с большой буквы!
Гость
20 ноября 2023, 10:27
Вот она правда о нерентабельности роддомов. Чита создаёт свою рентабельность ща счёт районов. Иначе и здесь роддома можно закрывать. По количеству населения в Чите ничуть не больше родов, чем в районах. Отправьте лучше этих вот врачей в районы. Пусть на месте роды принимают. Смертность младенцев в области почему-то растёт. Оптимизация помогает?
21 ноября 2023, 19:07
на месте роды принимать очередная глупость а давайте в поле ? и акушерство упраздним.
Гость
20 ноября 2023, 09:09
Почему у нас как сядут в руководящие кресла уровня руководителя директора и выше, так по 20 лет с лишним не меняются? Они действительно такие незаменимые? И причем эта тенденция в гуманитарных отраслях, культуре, образовании, медицине, соц обеспечении и т.д. пока вперёд ногами не вынесут будут за кресло держатся врастут в него корнями, забронзовеют но не уйдут.
Гость
20 ноября 2023, 12:30
Чем Вам не нравится Хавень? Работал с ней,как врач очень адекватная тетка. Личные разборки совершаются вне рабочего времени и места. Вот и все !
Гость
20 ноября 2023, 16:02
Как показывает практика перемены в крае ничего хорошего не принесли. Теперь в одном здании меняются так, сто уже не знаешь кому запросы отправлять, что толку.
Гость
20 ноября 2023, 19:42
Гость
20 ноября 2023, 19:42
Чем Вам не нравится Хавень? Работал с ней,как врач очень адекватная тетка. Личные разборки совершаются вне рабочего времени и места. Вот и все !
Она Вам не тётка.
Гость
20 ноября 2023, 12:32
Давайте уберем перенаталку из ККБ ! ККБ перекреститься левым локтем,! Честно,это грыжа,акушерство. Вот только вопрос: как вырастет материнская смертность !!!
21 ноября 2023, 19:10
ну как закрывали на ковид и как 2 роддома на весь край справлялись спросите сотрудников
Гость