перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Покусанный под Читой мальчик всё еще находится под наблюдением врачей

1 декабря 2023, 17:32
1 декабря 2023, 18:21
Одни выбрасывают , другие эти стаи кормят . Это непрерывное воспроизводство бродяжек надо прекратить, иначе никакие отловы -отстрелы не помогут!
Гость
1 декабря 2023, 18:39
Так сделать бесплатной стерилизацию надо. Вот и не будут выбрасывать щенков.
Гость
1 декабря 2023, 19:22
Раздули проблему. От передоза десятки за год на глухо детей. А тут кусанули, хаха хаха ХХ АААА.
1 декабря 2023, 22:22
Спасение утопающих дело самих утопающих... Возвращаемся к проверенным способам - мясо, мышьяк и т.д.
2 декабря 2023, 06:14
А мне интересно, где же благодетели-зоозащитники, отмалчиваются? Принять закон, как в Бурятии и все. А контролирующих органов и так полно, только они почему-то бездейстауют.... Печально
Гость
2 декабря 2023, 10:13
Нельзя дразнить и обижать собаку, тем более домашнюю. Мальчик решил пренебречь этим законом и вот результат. Учитесь сами и учите своих детей жить в мире со всеми. Хозяев собаки наказать и как можно жёстче, сколько можно повторять, что своих собак нужно гулять на поводке и в сопровожлении
Гость
3 декабря 2023, 16:05
В районе детской больницы на Шилова-Коханского сегодня на меня напала собака сзади. Прошла сбоку, справа... и сзади укусила, оставив на пуховике дыры.Вообще не ожидала, вскрикнула от неожиданности. Я жалела животных, размышляя о мерах борьбы против бездомных. А теперь, оказавшись в роли потерпевший думаю - пусть усыпляют.
Гость
1 декабря 2023, 18:41
не переживайте, машуков, у этого мальчика и его семьи судьбы не будет. Это я вам точно говорю.
Гость
1 декабря 2023, 19:15
Зачем вы так? Ведь это ребенок. А винить надо губера и его свиту, бардак развели во всем крае. Безусловно Виктор Юрьевич не виноват, просто крайнего нашли
1 декабря 2023, 19:34
Гость
1 декабря 2023, 19:15
Зачем вы так? Ведь это ребенок. А винить надо губера и его свиту, бардак развели во всем крае. Безусловно Виктор Юрьевич не виноват, просто крайнего нашли
В этой ситуации с собаками одного Машукова жаль, просто нужен в чиновничьей среде крайний. Жаль тоже конечно, пострадавших.
Гость
1 декабря 2023, 22:01
1 декабря 2023, 19:34
В этой ситуации с собаками одного Машукова жаль, просто нужен в чиновничьей среде крайний. Жаль тоже конечно, пострадавших.
Нашли кого пожалеть! У него ни стыда ни совести, сложил свои полномочия и можно считать его прямо святым. Кара всё равно его настигнет!
Гость
1 декабря 2023, 17:54
пока самого губернатора не накажут ничего не изменится, реагирует по инструкции