перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Пациенты лежат в коридоре». Стационар инфекционной больницы в Чите переполнен

3 декабря 2023, 21:47
в ПТУ и техникумах России КУРЯТ 73% парней и 65% девушек - деградация и неуважение к собственному здоровью..
Гость
3 декабря 2023, 23:19
Пусть курят, пьют, тебе то какая разница?
4 декабря 2023, 00:10
Гость
4 декабря 2023, 00:10
Пусть курят, пьют, тебе то какая разница?
см РИА Новости и "Ъ" за 24.05.21 - более 1 МЛН россиян ежегодно умирают от алкоголя и наркотиков.. == За последние 35 лет в РФ от алкоголя,табака,наркотиков умерло более 30 МЛН человек..
Гость
4 декабря 2023, 05:36
Курение всякой гадости плюс вечный смог, это 100% отёк лёгкого. Про который многие молодые врачи не знают, лечат как пневмонию и получают печальные результаты!
Гость
3 декабря 2023, 20:43
Всю жизнь, во все времена, абсолютно везде пациенты лежат в коридорах больниц при нехватке мест в палатах! Лукьянову надо осторожнее говорить, ибо это вызывает поток гуано от т.н журналистов!
3 декабря 2023, 21:24
Гость, они же сами сократили койка место и сейчас решили попугать "пуганных" . идиотизм
3 декабря 2023, 21:49
ВОЗ - в России 58% пьющих людей - это 70 МЛН человек уничтожающих добровольно свое здоровье..
3 декабря 2023, 21:52
3 декабря 2023, 21:52
Гость, они же сами сократили койка место и сейчас решили попугать "пуганных" . идиотизм
В пандемию 2020-21 гг в РФ жертвами домашнего насилия стали более 70% всех убитых в стране женщин..
Гость
3 декабря 2023, 20:56
Великий и умный вождь Путин подписал бюджет на 2024 год! Все деньги из медицины выгребли по максимуму,увеличив расходы на Военно-Промышленный Комплекс на 22%. Пока радуйтесь койкам в коридорах,в будущем будут лечить по телефону и молитвами!
3 декабря 2023, 21:24
Гость, 😂😂😂😂😂👍👍👍
3 декабря 2023, 21:28
В РПЦ уже придумали молитву для успешного устройства на работу + РПЦ 3 года разрабатывала методику изгнания бесов..
Гость
5 декабря 2023, 22:13
В церковь не хожу церковные праздники не отмечаю, пост не соблюдаю и вам не советую
5 декабря 2023, 22:36
РПЦ строила по 3 церкви в день - в ущерб школам,ФАПам, библиотекам и больницам..
Гость
3 декабря 2023, 22:38
Пора всех на удаленку перевести все школы тина улицу не ходить посидеть неделю сами растаскивают заразу больных на рабочих местах не отстраняют особенно где массово люди приходят в магазинах постах итд больные работают пора рублем бить руководство
4 декабря 2023, 00:14
20 ноября - в НИЖЕГОРОДСКОЙ обл дефицит терапевтов и инфекционистов и всего 160 онкологов на 3 МЛН человек.. На 50 000 пациентов всего 1 врач - издевательство..
Гость
5 декабря 2023, 22:15
5 декабря 2023, 22:15
20 ноября - в НИЖЕГОРОДСКОЙ обл дефицит терапевтов и инфекционистов и всего 160 онкологов на 3 МЛН человек.. На 50 000 пациентов всего 1 врач - издевательство..
Сейчас по всей стране не хватает врачей: педиатров и терапевтов
5 декабря 2023, 22:34
Гость
5 декабря 2023, 22:34
Сейчас по всей стране не хватает врачей: педиатров и терапевтов
В России не хватает 100 тыс врачей и раненые в СВО неделями ждут операций из-за дефицита анестезиологов и хирургов, средняя з/п которых по РФ всего 39 тыс руб/мес
Гость
3 декабря 2023, 20:19
так что тут выступал главврач...все хорошо прекрасная маркиза...носите маски и мойте руки...какой то он непутевый...))))
3 декабря 2023, 21:39
Смертность мужчин в России 736 человек на 100 тыс населения - в Европе 200-300 человек.. == у нас пренебрегают экологией и профилактикой/диспансеризацией..
Гость
3 декабря 2023, 20:31
Начинается.....история двухлетней давности....страху сейчас нагонят на людей
Гость
3 декабря 2023, 20:10
Тут не давно одна двуногая пугала лисьим бешенством. Ну ка выпрыгни, попугай бешенством. Пациентов надо в рефрижераторы и в Бурятию, освободить коридоры хотя бы.
Гость
3 декабря 2023, 20:18
согласен, а то некоторые не понимают, что через пяток лет вместо собачек будут людей замораживать под радостные вопли других