перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Кто главный по почкам? Выбираем лучшего нефролога Забайкалья — опрос внутри

14 декабря 2023, 10:23
Было бы интересно,если бы провели опрос , где самая доступная медицина? Как дела обстоят со стоматологами в 3 поликлинике ,Парковый переулок?
Гость
13 декабря 2023, 15:21
Кибалина-хороший врач. Поликлиника по Курнатовского.
Гость
13 декабря 2023, 15:58
по состоянию здоровья пройдены наверное все нефрологи Края и Кибалина будет последняя в списке кого можно посоветовать, сразу после подорожника и чабреца . Даже не так , её вообще нельзя советовать ,по принципу "не навреди" , а лучше обойти стороной
Гость
13 декабря 2023, 21:05
Дагбаева Долсон Бальжинимаевна самый лучший врач. Грамотная, знающая своё дело! Полностью ей доверяю!!!
Гость
13 декабря 2023, 21:24
Гость
13 декабря 2023, 21:24
Дагбаева Долсон Бальжинимаевна самый лучший врач. Грамотная, знающая своё дело! Полностью ей доверяю!!!
Дагбаева Долсон Бальжинимаевна лучший врач
Гость
13 декабря 2023, 17:28
Профессионал своего дела Кибалина Людмила Викторовна.
Гость
13 декабря 2023, 17:27
Кибалина Л.В.
Гость
13 декабря 2023, 19:41
Внимательная, грамотная- Привалей Людмила Леонидовна, врач-нефролог Детского клинического медицинского центра
Гость
13 декабря 2023, 17:39
Дагбаева Д. Б. -лучший доктор, стажист. Доверяю полностью!
Гость
13 декабря 2023, 20:15
Лучшие врач
Гость
13 декабря 2023, 20:16
Лучшие врача
Гость
13 декабря 2023, 21:47
Гость, хороший врач доверяю полностью
Гость
13 декабря 2023, 14:31
Лучший нефролог - Мартыненко Елена Владимировна!
Гость
13 декабря 2023, 14:40
Целиком и полностью согласна с Вами
Гость
13 декабря 2023, 15:25
Опытный, грамотный в своей сфере и в высшей степени профессиональный доктор - нефролог- Батурина Елена Гавриловна из Краевой клинической больницы. Но ее нет в списке.
Гость
13 декабря 2023, 15:53
+++ Батурина и Сорокина
Гость
14 декабря 2023, 10:43
Юлиана Е.Н.Лучшая,хороший врач,она мне жизнь спасла.
Гость
14 декабря 2023, 11:21
Наверное Юлина Е.Н., а не Юлиана.
Гость
14 декабря 2023, 11:37
Серин Аркадий Валерьевич самый опытный врач
Гость
14 декабря 2023, 12:20
Дагбаева Долсон Бальжинимаевна, лучший нефролог, опытный врач
Гость
13 декабря 2023, 18:43
Почему в списке нет Батуриной Елены Гавриловны? Очень многоопытный врач. Она может просто и доступно объяснить причины плохой работы почек, квалифицированно подобрать лечение.
Гость
13 декабря 2023, 19:33
Лучший нефролог- Лапа Валентина Ивановна
Гость
13 декабря 2023, 20:49
Дагбаева Долсон Бальжинимаевна - очень хороший врач, грамотная, внимательная, опытная
Гость
13 декабря 2023, 20:58
Анна Юрьевна Зеленева- самый лучший. Анна Юрьевна, спасибо Вам за Ваш труд и за наших деток!!!!!!!!
Гость
13 декабря 2023, 21:34
Голосую за Дагбаевой Долсон Бальжинимаевну
Гость
13 декабря 2023, 22:08
Калинина Людмила Руфовна - профессионал своего дела!
Гость
13 декабря 2023, 22:17
Привалей Людмила Леонидовна очень и очень внимательный, знающий своё дело врач, побольше бы таких врачей от бога
Гость
13 декабря 2023, 22:16
Я голосую за Калинину Людмилу Руфовну,она вылечила моего ребенка,очень хороший доктор в детской больнице по ул.Новобульварной.
Гость
13 декабря 2023, 22:22
Калинина Людмила Руфовна лучшая однозначно!
Гость
13 декабря 2023, 22:41
Юлина Евгения Николаевна- отличный нефролог дневного гемодиализа по Чкалова, 142.
Гость
13 декабря 2023, 22:52
Калинина Людмтла Руфовна, отличный врач нефролог . Детская областная больница по Новобульварной
13 декабря 2023, 22:54
Дагбаева Долсон Бальжинимаевна лучший врач нефролог.
Гость
13 декабря 2023, 22:57
Зеленева Анна Юрьевна Вы лучшая, спасибо Вам за все!
Гость
13 декабря 2023, 23:00
Калинина Людмила Руфовна внимательная, чуткая, отзывчивая зав.отд. С родителями деток постоянно в контакте, все расскажет и обьяснит план лечения. В отделении идеальный порядок, доброе отношение к больным, как ни где!!!
Гость
13 декабря 2023, 23:48
Дагбаева Долсон Бальжинимаевна - врач от бога, у неё все качества профессионала. Достойна самого лучшего врача нефролога 🙏
Гость
14 декабря 2023, 06:37
За Дагбаеву Долсон Бальжиниманану
Гость
14 декабря 2023, 06:36
Дагбаева Долсон Бальжинииаевна - лучший врач нефролог🙏
Гость
14 декабря 2023, 10:44
Людмила Викторовна однозначно!!!!
Гость
14 декабря 2023, 10:44
Юлиана Е Н.
Гость
14 декабря 2023, 13:40
Анна Юрьевна Зеленева- лучше всех!!!!!
Гость
15 декабря 2023, 22:54
Дагбаева Долсон Бальжинимаевна - голос +