Ни одной знакомой фамилии не увидела, а профессионалов знаю многих. Где они, достоиные награды?
Гость
16 декабря 2023, 16:17
Добрый день! А я увидела 5 знакомых фамилий. И не просто,фамилий,а фамилий людей с кем работала. Достойно их наградили! Порадуйтесь! Может и в душе Вашей светлее станет.
Добрый день! А я увидела 5 знакомых фамилий. И не просто,фамилий,а фамилий людей с кем работала. Достойно их наградили! Порадуйтесь! Может и в душе Вашей светлее станет.
В моей душе все нормально. Спасибо за беспокойство.
Гость
14 декабря 2023, 14:27
красивые церемонии, награды, а в поликлиники не дозвониться, участковых врачей не хватает, зарплата у медиков мизерная, в медицине оптимизировано\уничтожено все, что можно было уничтожить (кроме Минздрава) - с зарплатами сотрудников того же ГРК Быстринское не сравнить даже близко. Надоела эта показуха прекрасной жизни, когда на самом деле везде нищета и разруха.
Гость
14 декабря 2023, 14:31
а что же губернатор с улыбающимся лицом не фотографируется вместе с замерзающими жителями Борзи или с ожидающими общественный транспорт на остановке в минус 39?! -красивые фотки получились бы!
Гость
14 декабря 2023, 17:33
Почему Комарова со скорой не наградили?Человек всю жизнь с одной записью в трудовой ,скорая помощь!!! 60 лет
Гость
14 декабря 2023, 22:04
Вот такого человека надо наградой президента наградить!!! У нас в стране таких верных своей профессии очень мало....
Те кто на передовой, скромно в конце очереди..... Развал, разруха... Бескадрица....
Гость
15 декабря 2023, 00:12
КОМАРОВ ОТРАБОТАЛ 60 ЛЕТ В СКОРОЙ ПОМОЩИ НО ЕГО ДАЖЕ НИ КТО НЕ ВСПОМНИЛ!!!..ОДНА ЗАПИСЬ В ТРУДОВОЙ СКОРАЯ ПОМОЩЬ!!!!...СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ВАМ ВСЕМ ЗА ТАКИЕ УПУЩЕНИЯ!!!!...А ОСОБЕННО СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ РУКОВОДСТВУ!!!...ПОЗОР ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТАКИМ КАДРАМ!!!...
Гость
14 декабря 2023, 19:34
Что говорить, если у нас заслуженного врача патологоанатому дают
Ну да, преподователь анатомии, лучший наставник главных врачей, да и просто врачей. Как то немного грустно.
Зато диагноз сразу точный.....
Гость
15 декабря 2023, 14:56
Я надеюсь в этом списке нет врачей с Забайкальска
Гость
16 декабря 2023, 16:26
Очень удивлены решением комиссии наградить врача краевой детской больницы Казанцеву А.Н.! Именно под её руководством дети действительно уходят из жизни в отделении раннего возраста, переводятся в реанимации, получают осложнения, становятся инвалидами. Нужно учитывать мнение пациентов. А свидетелей непрофессионализма именно данного врача найдётся ой как не мало!
Гость
16 декабря 2023, 16:30
Знаем, знаем педиатра, зав.отделением Казанцеву А. Н. А уж сколько детишек она загубила и какое безразличие к малышам!Уважаемый, Минздрав Забайкальского края, вы обесцениваете награду и ставите под сомнение престиж профессии!
Гость
16 декабря 2023, 16:29
Уважаемые эксперты, кто подводил итоги. А вы в курсе, что после лечения в Отделении №1 КДКБ под руководством Казанцевой А.Н., дети уходят в реанимацию и уходят из жизни? Вы вообще о чем? Учитывайте мнение пациентов и мам, которые там лежат, а не ваши сугубо личные догадки!
Гость
16 декабря 2023, 16:27
Положительные отзывы о педиатре Казанцевой не соответствуют действительности. Написаны может быть ею самой или руководством больницы, кабы не ударить в грязь лицом. Мы тоже там лежали долго и не один раз, абсолютно точно могу сказать, ни одного положительного отзыва мамочек о ней ни как о специалисте, ни как о человеке не слышала, только наоборот. И отзывы о ней противоречивые тут не просто так и не просто так люди пишут
Гость
17 декабря 2023, 11:33
Г.Шилка.Медсестра Тюменцева 😄😄😄Вы о чем? там есть более достойные люди. Позор тем, кто составлял списки. Нашли кого наградить....
Гость
18 декабря 2023, 09:23
Уж простите , но тем кто действительно пашет не до конкурсов. А такие как Коннова умеют пыль в глаза пустить.
Гость
18 декабря 2023, 12:42
врач второй после бога! приходите во время , лечится! спасибо ВАМ наши спасители! дай бог вам здоровья! удачи , сплочения и терпения!
Гость
13 января, 12:17
Есть прекрасные кардиологи РЖД которые достойны награды!!!
Гость
13 января, 12:25
Прекрасный кардиолог РЖД по Горбунова 11/1 Руцкина Елена Анатольевна достойна награды за своё трудолюбие, работу и бережное отношение к людям которые обращаются к ней за помошью!!!
Гость
14 декабря 2023, 22:31
А поп на сцене,чё делает?
Или попы сейчас с тупыми докторами деловые партнёры?
Врачи убивают и калечат,а попы отпевают?😀😀😀
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
706мм 65%Церемония награждения «Лучший врач — 2023» прошла в Чите. Смотрите фото