перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Квартира для врача в районе Забайкалья промерзла и не закрывается — видео

18 декабря 2023, 18:03
18 декабря 2023, 20:08
В комментариях сборище то ли терпилоидов, то ли кремлеботов...
Гость
19 декабря 2023, 08:15
Это ты по жизни терпила, удел у тебя такой
18 декабря 2023, 18:31
Сначала всучили дрянную хату , а потом ещё человек и виноват.
Гость
18 декабря 2023, 20:27
Мой совет врачу, собирайся и уезжай, если не могут нормальным жильём обеспечить специалиста.
Гость
18 декабря 2023, 22:39
Она Врач и приехала лечить ваших Детей! А топором пусть Глава машет, не длЯ этого Врач училась 6 лет.
Гость
18 декабря 2023, 22:42
А что же вы « рукастые» не лечите Сами своих детей, а требуете врача??? Не для топора она училась. Правильно Доктор, идите к Главе и пусть они все делают. Дверь смешная, межкомнатная, пусть ставят железную. Вы должны лечить детей, а не топором махать.
Гость
18 декабря 2023, 21:53
Скоро главные врачи районов одни остануться. Не их это вина, но они будут последними кто ещё за зарплату свою держишься. Страна большая, клиник частных огромное количество, доктора найдут себе и работу и уважение. Ну а гастролеры, пусть сами лечат. Также как и руководят.
Гость
18 декабря 2023, 18:26
Вот, блин, проблема-это проблемища! Сразу видно из города приехала ни топора, ни молотка в руках не державшая. Еще свою несостоятельность на всеобщее обозрение выставила
Гость
18 декабря 2023, 18:36
Она лечить детей приехала, бороться с морозом в квартире не ее проблема
Гость
18 декабря 2023, 18:43
Гость
18 декабря 2023, 18:36
Она лечить детей приехала, бороться с морозом в квартире не ее проблема
Вот и пусть лечит "Незамерзайкой" 😃☺☺☺☺☺☺☺😆😆😆
Гость
18 декабря 2023, 18:46
Гость
18 декабря 2023, 18:36
Она лечить детей приехала, бороться с морозом в квартире не ее проблема
Если честно, то ничего страшного не увидел(местные в еще более страшных условиях живут), так же можно и про любого приезжего специалиста написать, что бороться с морозом не его проблема. Теперь за ними за всеми что, бегать и подтирать одно место?
18 декабря 2023, 18:17
Ручками пошевелите и сделайте... Вам дали жилье вы ещё ноете...
Гость
18 декабря 2023, 18:57
Таких "глав" нужно сажать массово! Врачей в крае не хватает, а они им нормальное проживание обеспечить не могут! В нашем районе, с таким подходом Задорожина и Макушевой, врачей практически НЕТ!
Гость
18 декабря 2023, 18:17
Может умерла квартира, а не умерзла
Гость
18 декабря 2023, 22:56
А ты «рукая» будешь смеяться потом, когда заболеешь! А может к знахарке побежишь, заплатишь.
Гость
18 декабря 2023, 23:14
Купила бы бутылку водки, да намахнула стакан! 😉
Гость
19 декабря 2023, 17:07
пообещали взять на контроль 😂😂😂 уже нет тех слов "пообещали решить проблему в течении дня"
Гость
20 декабря 2023, 12:50
Вообще позорище . Поставьте хорошую дверь,а с наступление тепла нужно хороший теплый тамбур из кирпича.все как положено. А еще хотим ,чтобы врачи приезжали. Можно чтобы с предприятий помогли по возможности и родители детей если есть возможность. Как же врач будет лечить детей при таких условиях.
Гость
18 декабря 2023, 19:37
Ой, Господи, спасибо, хоть насмеялась от всей души. Как же врачи и учителя живут в неблагоустроенных квартирах всю жизнь? Квартиру дали,она тамбур утеплить сама не может! Сама не можешь-людям заплати, сделают. Безрукая. 😁
18 декабря 2023, 21:39
А вот вы сама лечитесь или к врачу бежите? Не, ну если самостоятельно, то и вопросов нет. А если к врачу бежите, то чего ж вы такая безрукая-то, ничего не можете, а? И детей, наверно, к врачу тащите, сами-то ничего не можете)
Гость
19 декабря 2023, 11:39
Это не ее дело двери ремонтировать. В администрации есть рабочая сила. А двери нужно срочно менять если хотят чтобы врач осталась в поселке.
Гость
18 декабря 2023, 19:11
Топорик в ручки, и вперед, и закроется глядишь, чай не юга ехала