перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Родственники умершего после уменьшения желудка мужчины отсудили компенсацию у больницы в Чите

Гость
28 декабря 2023, 12:57
Недорого же у нас стоят люди... В США взыскали бы миллионов 10 зеленых, по миру бы больницу пустили. И этой было бы правильно!
Гость
28 декабря 2023, 12:59
Здесь не сша, у нас махновщина
28 декабря 2023, 18:36
Там дураков нету, уж поверьте. Там за каждое действие врача, медсестры, санитарки пациент подписывается, и даже за подачу утки. А в случае смерти пациента выплачивает страховая компания.
Гость
28 декабря 2023, 12:58
Соболезнование родным. А куда же делись остальные органы?
Гость
28 декабря 2023, 13:00
Поехали в мкдалтдс в USA 🇺🇸 😃😃😃😃
Гость
28 декабря 2023, 13:10
Я патологоанатом - Я беру работу на дом...
Гость
28 декабря 2023, 14:08
А где сердце? Они ещё и на чёрном рынке торгуют органами? Под суд всю клинику.
Гость
28 декабря 2023, 16:17
А какое там сердце? При таком-то весе, там вообще все органы больные, может только студентам показать. Так это благородное дело.
Гость
28 декабря 2023, 16:49
Гость
28 декабря 2023, 16:49
А какое там сердце? При таком-то весе, там вообще все органы больные, может только студентам показать. Так это благородное дело.
Он что согласие свое давал на изъятие органов при жизни? Каким студентам? Вы че несёте? Это должно было, как минимум, с родственниками официально согласовываться.
28 декабря 2023, 18:39
А Вы до конца-то читали или только заголовок? Вот она болезнь нашего народа, схватили верхушку, до конца не разобрались, а потом голову чешут, что же мы наделали и возлагают вину на всех, кроме себя
Гость
28 декабря 2023, 19:11
Зато наши врачи протестуют, что их часто следственный комитет проверяет.
29 декабря 2023, 00:21
Тут в пору на анализ крови прокурора приглашать в попутчики...
Гость
28 декабря 2023, 14:36
А зачем мертвому органы? Когда я помру хоть все заберите, если надо!
Гость
28 декабря 2023, 14:38
Мозг уже забрали?
Гость
28 декабря 2023, 16:52
Гость
28 декабря 2023, 16:52
Мозг уже забрали?
👍🧠👍
Гость
30 декабря 2023, 11:58
Так из-за органов вам помогут умереть... Вы согласны?!
Гость
28 декабря 2023, 15:54
А почему без фамилий ? Мы же должны знать своих героев! Один Блюм , однозначно!!! Нет???
Гость
29 декабря 2023, 21:53
Вот это разве доктора!Как после этого им доверять?Соболезнования родным!!!
Гость
30 декабря 2023, 11:55
Трансплантация органов, думаю, без криминала не обходится! Прикрыть эту лавочку