перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Большему числу забайкальцев стала требоваться психиатрическая помощь по итогам прошедших 3 лет

5 января 2024, 18:52
Жизнь, видимо, "замечательная", психика уже не выдерживает.
Гость
5 января 2024, 23:48
ПТСР возникает после определëнных событий ; многие мёд. учреждения, ранее совершенно не занимавшиеся этим, сегодня очень рады данной статистике в связи с выделением по этому поводу каких никаких но федеральных денег....
6 января 2024, 14:31
Не забывайте. В психиатрии врач тот, кто первый одел халат. 😉 В стране, где царит сплошная ложь, невозможно быть нормальному человеку быть в здравом уме, иначе нормального человека убьют или посадят в дурку.
6 января 2024, 14:33
Шизофрения, -- это когда люди слышат сторонние голоса. Остальное от лукавого.
6 января 2024, 19:26
Деградация продолжается ... .
Гость
5 января 2024, 19:33
добро пожаловать на Окружной проезд,3...квалифицированные врачи,добросердечные санитары,приятная атмосфера в палатах...
Гость
5 января 2024, 19:34
Пппподдробнее пжлста.
Гость
5 января 2024, 19:37
Не смешно ! Там ведь и чиновники тусуются и профессора и генералы! В пограничном отделении вся Читинская элита перебывала! Не страшно,кто Вами руководит !!!
Гость
5 января 2024, 20:02
Гость
5 января 2024, 20:02
Не смешно ! Там ведь и чиновники тусуются и профессора и генералы! В пограничном отделении вся Читинская элита перебывала! Не страшно,кто Вами руководит !!!
не страшно. Мы еще хуже. Почитайте какие комменты пишут))
Гость
5 января 2024, 20:09
То ли ещё будет
Гость
5 января 2024, 20:16
Скоро будет "Кашпировский " !!!
Гость
5 января 2024, 20:05
Блин, кругом психи!
Гость
5 января 2024, 19:13
Жить стало лучше, жить стало веселее...
Гость
5 января 2024, 19:18
Судя по коментаторам, которые здесь тусят- помощь действительно многим нужна.
Гость
6 января 2024, 09:00
После ковида эти осложнения! От полинейропатий с синдромом гийена-барре до дилирийподобных расстройств, после которых, в отличии от настоящих диллириев, люди помнят все свои видения и бредовые мысли, приходя в ум. Но неврологи и психиатры по шаблону ставят шизофрению, потому что так легче и разбираться в лечении не нужно.
Гость
7 января 2024, 18:06
В Советское время была цензура, многие люди не знали и спали спокойно. Мало что печаталось. Сейчас открыл глаза а новости один страшнее другого.То конца света боялись то теперь другое. Где же люди справятся с таким напором новостей.
Гость
5 января 2024, 19:16
Парадокс, но все психические болезни, идиотизм и агрессия возникают от отменного телесного здоровья, от избытка сил и энергии, и главное - от обжорства, в котором все это черпается.
Гость
5 января 2024, 19:44
От количества просмотра зомбоящика с соловьевыми и скабеевыми, а не от обжорства
Гость
5 января 2024, 20:02
как? опять от обжорства? 😁
5 января 2024, 20:34
Гость
5 января 2024, 20:34
как? опять от обжорства? 😁
От него и дороги скользкие, и воздух грязный, и обещания президента не выполняются.