перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Санитары смотрят на пациентов как на животных»: откровенный рассказ 20-летней девушки о жизни с депрессией и расстройством личности

Гость
8 января 2024, 09:26
Хорошо каждому больному и даже здоровому сходить на прием к психотерапевту, после него жизнь значительно улучшиться, у нас в Забайкалье есть очень умные психотерапевты.
Гость
8 января 2024, 11:31
Посоветуйте психотерапевта, пожалуйста. Хочу сходить
Гость
8 января 2024, 13:24
Гость
8 января 2024, 13:24
Посоветуйте психотерапевта, пожалуйста. Хочу сходить
Зачем ходить по телевизору удмурт сеансы проводит, почти каждый день.
Гость
7 января 2024, 17:38
я заметил, что самое доброе и человечное отношение к пациентам можно увидеть только в ветеринарных клиниках
Гость
7 января 2024, 17:48
Тоже подумываю лечиться в вет.клинике.
Гость
7 января 2024, 21:00
они и так больные люди,зачем издеваться над ними...на Кандинского пациенты выписываясь благодарят и не прощаются насовсем...
7 января 2024, 22:49
Если на Кандинского попадёшь - никогда не выдишь. Или только через заявление родственников в прокуратуру.
Гость
7 января 2024, 19:03
Степень развития общества можно легко определить по отношению к психическим больным. Сочувствую героине материала. И искренне желаю сил.
Гость
8 января 2024, 09:14
Сейчас легко можно помочь себе при стрессе, депрессии при помощи интернета, передачи по телевизору жить здорово, о самом главном.
Гость
8 января 2024, 09:20
Мне тоже понравилась ветклиника, когда ставила прививку собачке, по настоящему цивилизованные работники, хорошо бы брать с них пример, !
Гость
8 марта 2024, 07:42
А в мое время в моем детстве лет 15 назад меня почему-то не обслуживали психотерапевты или психологи... Хотя в моей "любимой школе" кто-то призрачный и занимал должность школьного психолога. И я ни разу не был у него на приеме, хотя расстройство личности у меня было налицо. И вызывал этот психолог, как я помню, тех, ну, кому, уж точно, психологическая помощь была не нужна. А теперь мое психическое состояние и жизнь разломана так называемой системой, так что каждую ночь я мучаюсь от действия "современных" нейролептиков и буду мучаться до конца жизни. Пусть герой статьи радуется, что попал своевременно на прием к психотерапевту и что он не употребляет нейролептики...
Гость
13 марта 2024, 06:21
Не хочется обниматься ни в первую, ни последнюю очередь 🤭🤔😄
Гость
1 июня 2024, 19:37
т.е смешанное расстройство личности или мозаичная психопатия позволяет служить в армии?