перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Это приведет к коллапсу». Эксперты — о том, может ли прослушка в кабинетах врачей появиться по всей России

17 января 2024, 09:25
Чего мучаться , сразу на прием к искусственному интеллекту!
Гость
17 января 2024, 11:48
Внедрении ИИ в ЛПУ остановлено! Он не вывозит информацию.
17 января 2024, 09:50
Аудиозапись необходима. Хамят, платные ненужные услуги нааязывают. Недавно педиатр нам заявила буквально седующее, "интернет вам в помощь".
Гость
17 января 2024, 11:35
Отсылаю многих в интернет,на сайт Минздрава. Пусть изучают клин.рекомендации по своей патологии,чтоб не были- что им не то назначили !!!
17 января 2024, 11:55
Гость
17 января 2024, 11:55
Отсылаю многих в интернет,на сайт Минздрава. Пусть изучают клин.рекомендации по своей патологии,чтоб не были- что им не то назначили !!!
Врач должен изучать... . Вас гнать надо не сработы а из профессии.
Гость
17 января 2024, 13:19
17 января 2024, 13:19
Врач должен изучать... . Вас гнать надо не сработы а из профессии.
Врач их и так знает! Гнать Вас надо,за самолечение !!! Хочу пью таблетки,хочу нет! А что осложнение ,врач виноват. А фиг Вам,читайте рекомендации;там написано что,куда и сколько по времени. Надо штрафы вводить для хроников-за преднамеренное вредительство в лечении! (Самолечение)!
Гость
17 января 2024, 09:18
Врачи просто боятся, что хамство и вседозволенности, которые они позволяют себе при общении с клиентом, будут пресекаться.
Гость
17 января 2024, 11:33
Врач,не хамлю,даже алкашам. Зайкой их называю. А прослушка нужна,чтоб знать что в головах этих врачев! Вдруг мысли революционные. Я бы ещё видеокамеры ,в служебном туалете поставил!!! А чё,вдруг на толчке замышляют !!!Маразм крепчал!, зарплата уменьшалась .
Гость
17 января 2024, 09:33
А Вы расскажете врачу о своих проблемах с потенцией, или пойманной в результате случайной половой связи инфекцией, если будете подозревать что в кабинете стоит "прослушка". У нас данные о вкладах гуляют по сети, в итоге и эти сведения утекут. Какой-нибудь администратор больницы при мизерных зарплатах там за соовсем небольшое вознаграждение с радостью сольёт эту аудиозапись.
Гость
17 января 2024, 12:31
А я давно все разговоры везде записываю, естественно без информирования других о записи. Ну а обнародывать их или нет зависит от того насколько они повлияют на моё финасовое состояние.
Гость
17 января 2024, 13:21
Молодец!
Гость
17 января 2024, 13:47
Аудиозапись должна быть.чего боятся врачи если всё делают как положено,а слить данные пациентов и сейчас могут.
Гость
17 января 2024, 14:00
Сейчас Ваши +12 см и две балоболки,видите Вы и врач! Далее может увидеть весь мир !!!
Гость
17 января 2024, 11:05
Прослушка нужна. Иногда врачи себя ведут так, что хочется вообще не ходить в поликлинику и лучше лечиться дома. В поликлинике нужен только больничный. А хамское отношение слушать охота меньше всего. Правильно, что хотят делать прослушки. Они нужны!
Гость
17 января 2024, 11:51
Сливать записи с видео дорожкой от гинеколога,проктолога и дерматовенеролога !!! Просмотров и скандалов будет тьма !!!
Гость
17 января 2024, 12:43
Удивилась, что на приеме у врача больной находиться двенадцать минут, все говорят часами, и недоумевают что там так долго делается.
Гость
17 января 2024, 11:47
Ужасное отношение к людям,68 лет мне первый раз пришлось по серьезному обратиться к докторам, в шоке пребываю, протокол скопировала с протокола кардиолога,от компа не оторвалась, это такие сухари сидят, слова лишнего не произносят,поликлинические врачи получают путинские доплаты и зарплата у них пятикопеечная, услугу медицинскую выполняют.За что отработали по 45-48 лет.
Гость
17 января 2024, 12:42
Сколько человек за один день прошло через этого врача, не меньше 20? За месяц больше 400. Вы попробуйте пообщаться каждый день с таким количеством РАЗНЫХ личностей. Поневоле придёшь к определённому стилю общения, когда ничего лишнего. Ктому же они не роботы, у них и своих проблем куча - супруги, родители, дети, в конце концов собственное здоровье.
Гость
17 января 2024, 13:20
Гость
17 января 2024, 13:20
Сколько человек за один день прошло через этого врача, не меньше 20? За месяц больше 400. Вы попробуйте пообщаться каждый день с таким количеством РАЗНЫХ личностей. Поневоле придёшь к определённому стилю общения, когда ничего лишнего. Ктому же они не роботы, у них и своих проблем куча - супруги, родители, дети, в конце концов собственное здоровье.
Вот и здорово! Теперь всех лечим по протоколу ! И прокурора не боимся! Так вам и надо !!!
17 января 2024, 14:09
Потому слова и не производят, чтобы проблем не иметь.
Гость
17 января 2024, 14:51
Нужно поставить прослушки в Медлюксе. Есть такие врачи что доводят пациентов. Угрожают.
Гость
17 января 2024, 16:38
вот уж насмешили)) вас что, в "медлюкс" насильно кто затянул? Не ходите и никто угрожать не будет. 😁
Гость
17 января 2024, 09:45
Ну дожили(. Интересно сколько будет стоить материальная база по работе с аудиозаписями? Кто это будет обслуживать? Сейчас электронная очередь через пень-колоду работает. Я вижу это так поднимите зарплату медикам в госучреждениях до уровня когда врач бы боялся потерять эту ЗП. Далее автоматом будет заполненность штата, повыситься уровень обслуживания потому как специалист будет держаться за место. В случае ухода с одного места нет гарантий что он строиться в другое, так как окружающие врачи будут держаться за свое рабочее место. Это будет гораздо или равносильно по затратам внедрения системы, а потом эту систему нужно будет обслуживать. Попробуйте сейчас проживите на нищенскую зарплату врача поликлиники, не сравнивайте с частными клиниками где прайс по услугам далеко не дешевый, а поход за продуктами в магазин выходит порядка 9 тыс. как минимум. ОТ ЭТОГО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ!
Гость
17 января 2024, 16:40
Аудиозапись нужна. А чего врачу бояться, если он правильно все назначает? 😁😁😁