перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Подъем заболеваемости заметят и россияне». Мир накрывает новая волна ковида, мы — на очереди

Гость
17 января 2024, 13:28
Приелись все операции и конфликты, не оправдывают ожидания, надо другую страшилку. Да и косит население эффективнее.
Гость
17 января 2024, 13:05
Границы закройте, и не надо будет пугать россиян
Гость
17 января 2024, 13:08
Зачем,повидлицу необходима ,в марте 2024 года !!!
Гость
17 января 2024, 13:01
ОРВИ лечится неделю. А чем типируют повидлицу?ну достоверно ???
Гость
17 января 2024, 14:14
Да это очередные страшилки для скреп, утилизация на югах не очень проходит, нужно быстрее...вот и родилась идейка, глупая, наивная, но вдруг прокатит как в 20 году....
Гость
17 января 2024, 13:53
Предположу, что инструмент манипуляции человечками , им зашел. Схема отработана ещё с Уханя.
Гость
17 января 2024, 14:25
О, да)
Гость
17 января 2024, 14:12
И снова....те же схемы, те же манипуляшки....ничего нового.......абсурд
Гость
17 января 2024, 15:34
Надоело уже.Ну добрался?Ну кто-то заболеет? Закаляйтесь,поддерживайте иммунитет,проветривайте квартиру и норм все будет.
Гость
17 января 2024, 16:19
Кто готов в очереди биться за следующим укольчиком??? Поржу над вами и на видео сниму)))
Гость
17 января 2024, 20:30
Они уже отмирают! Кто не очучурился. Думаю до следующей шмурдюкации дойдет %30! Многовколотых !!!
Гость
17 января 2024, 14:10
Да ладно 🤣, 3 года назад шугали глупый народец и снова по той же схеме 🤣🤣Ребят надо бы что нибудь как то пострашнее выдумать, а то устали бояться 🤣
Гость
17 января 2024, 16:26
Особых симптомов нет!!! Диагностики нет. Но вирус есть. Как они его чуют. Видимо от Герб Иисуса знакб
Гость
17 января 2024, 21:24
К слову, никто не соблюдает элементарных правил. Болеют и идут на работу, в магазин и пр. Обливаются соплями, чихают, кашляют. Маску при этом не надевают. Если вы чувствуете, что заболеваете, то сидите дома. Все необходимое можно заказать.
Гость
17 января 2024, 16:30
"Министра здравоохранения" современного Афганистана спросили - почему при недостатке врачей, лекарств, больниц и низком уровне медицины в стране никто не заболел "Ковидом"? Он ответил, что они в Афганистане просто уничтожили физически всех прозападных врачей и сионистов - потому никакой пандемии у них не было. Вывод напрашивается сам собой...
Гость