перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Они зажрались самым настоящим образом». Немакина высказалась о работе «Мед-Фуда» в Забайкалье

17 января 2024, 07:45
Гость
17 января, 07:50
Наконец-то министр высказалась об этом бардаке. Пора бы вернуть кухни в лечебные учреждения. Я на себе испытал все "прелести" Медфуда.
Гость
17 января, 09:32
Нельзя, за Медфудом стоит бывший губернатор Жданова с бывшим мужем.
Гость
17 января, 11:16
Гость
17 января, 09:32
Нельзя, за Медфудом стоит бывший губернатор Жданова с бывшим мужем.
Не верная информация. За Медфудом стоит В. Матвиенко с сыном.
Гость
19 января, 13:00
Да, были кухни с замечательным качеством и вкусной едой - особенно в смоленке, когда главврачом был Иван Иванович Шовдра, добрая ему память, и в Горняке при главвраче Юрчуке. За медфудом раньше стоял чеченский клан и Степашин. Но вот пишут, что теперь Матвиенко. Муж ждановой , возможно, крышевал вхождение компании на местный рынок. Не факт.
17 января, 12:02
Проснулись о качестве еды для больных. Немакина права на сто процентов.Кто то заинтересован в больших деньгах а кто о здоровом питании больных граждан РФ.Разве я не прав?
Гость
17 января, 11:54
Не знаю, как сейчас, несколько лет назад в онкологическом была своя кухня, кормили прекрасно, зачем было убирать пищеблоки? Еда всегда горячая, вкусная была!
Гость
17 января, 13:41
Это по той же причине, почему на заставах и в воинских частях ликвидировали подсобные хозяйства...
19 января, 11:22
Так т сейчас так же, но кормят хуже, чем три года назад. В декабре лежал.
Гость
17 января, 09:47
Даже на фото видно что горячую еду раскладывают в пластмассовую тару. Её невозможно нормально промыть и дезинфицировать, тем более после больниц. Она как минимум должна быть одноразовой, однако Медфуд использует её пока не протрётся до дыр. Отсюда и инфекции.
Гость
17 января, 15:33
Да уж,внешний вид контейнеров сразу отбивает охотку принимать пищу,а когда открываешь его,то глядишь и думаешь:это для людей приготовлено или взято из посуды,в которыю сливают помои,про качество пищи вообще молчу.А воровство везде есть.Так что больницы должны заниматься приготовлением пищи и отвечать за это.
Гость
17 января, 08:15
Помнится что хотела губер Жданова кормить детей в дедсадах. Так что бог уберег от этой компании дедсады города.
Гость
17 января, 11:31
деДсад - кровь из глаз
Гость
18 января, 16:25
Гость
17 января, 11:31
деДсад - кровь из глаз
ДеДсад- это что, дом престарелых???
Гость
17 января, 09:39
Немакина, вместо болтовни начинай возвращать пищеблоки в больницы
Гость
17 января, 15:14
Пищеблоки лазейка для воровства продуктов в больнице
19 января, 11:29
А в Медфуд - не воруют?
19 января, 11:56
Все зависит от отношения гл.врача к своим обязанностям.Порядок на кухне прежде всего. Воровство будет тогда когда главврач и его команде по барабану.Когда ликвидировали кухни главным чиновникам было выгодно почему догадайтесь сами .Куда смотрели спецслужбы? Этот Медфуд отросток американской системы здравоохранения это факт.Выводы пускай делают кто сверху смотрит.А Немакина М правильно мыслит,. потому что , она сама на своем горбу видела прелести американской кухни.
Гость
17 января, 13:24
Лежала в перенатальном центре , открыла контейнер с едой и от туда выбежал таракан. Вот так вот предоставили еду для беременных
Гость
18 января, 03:23
Кормили после родов пюре из капусты, дети постоянно орали у всех, ужас просто, а как вспомню эти мири котлеты непонятно из чего
Гость
17 января, 08:30
И что теперь откажитесь от услуг зажравшейся компании Мед-Фуд. Они теперь очень "боятся".
Гость
17 января, 13:48
Думаю, медфуд пора закрыть
Гость
18 января, 07:41
Минздрав, лучще займитесь "Мед-фудом", чем докторами, а в общем-то разогнать надо Минздрав Забкрая, нет от них пользы медицине и жителям нашего края.
Гость
18 января, 12:49
Не знаю, кто кормит роддом на Шилова, но невестка рожала уже в этом году там, говорит, что кормили отвратительно и из дома принимали только воду и сухарики. Кто их проверяет?
Гость
18 января, 12:54
Не нормально. Но по моему необ0одимо возвращать столовые в больницах. И все.
Гость
18 января, 13:10
Немакину покормить этой баландой,может потом начнут кормить хорошо. С таким министром все развалилось. Пора место освободить.
Гость
18 января, 13:57
Проблем у нас навалом, но тем не менее, больных людей кормить надо нормально хотя бы! Это важное условие для выздоровления, тем более, что передачи от родственников принимают ограниченно. У рожениц вообще питание должно быть крайне выверенное по всем параметрам! А фаст-фуд это просто фаст-фу какое то, хуже уже и некуда. Надо кухни возвращать в мед учреждения, там будет контроль постоянный.
Гость
19 января, 08:19
Раньше в больницах кормили по человечески, а сейчас готовят свинья, а не людям, особенно жалко детей лежащих одним, практически остаются голодными эту парашу есть невозможно
Гость
19 января, 09:54
Ха, видимо не отстегнули министру. За 20 лет предыдущих о монополии почему то не задумывались
Гость
18 января, 10:29
Кухня не очень, однообразности хватает. С мужем лежали в 1 городской с ковидом, Я чуть с голода не померла. Делали инсулин, нужна была нормальная еда. Передачи принимали, просто дальше не куда....Я испытала там шок, от еды, до сих пор забыть не могу!
Гость
18 января, 16:31
Вот не знаю, может мне повезло- я с ковидом в 2020 в 1 городской лежала, еда неплохая была. (Для больницы). Правда, совсем мало... Но и на том спасибо, что помереть не дали. Я всему персоналу благодарна. А вот в инфекционке мой муж с ковидом лежал, в те же дни, там очень мало кормили. Но мы не жалуемся- не курорт ведь...
Гость
19 января, 11:41
Гость
18 января, 16:31
Вот не знаю, может мне повезло- я с ковидом в 2020 в 1 городской лежала, еда неплохая была. (Для больницы). Правда, совсем мало... Но и на том спасибо, что помереть не дали. Я всему персоналу благодарна. А вот в инфекционке мой муж с ковидом лежал, в те же дни, там очень мало кормили. Но мы не жалуемся- не курорт ведь...
Воровали на раздаче в самих больницах!!! В одно и тоже время в гинекологии на Курнатовского, когда она была ковидстационаром, кормили большими порциями, даже молока по две пачки маленьких на руки давали, но лечили плохо, можно сказать, что врачи совсем ничего не делали. А вот тут же в 1ой городской когда она была ковидной лечение было интенсивное и настоящее, а щи пожиже и каша на дне тарелки. НО, справедливости ради с питанием не во все смены раздатчиц!!! Так, что зависит от раздачиц. Тогда нельзя было в пластике еду поставлять из за дезинфекции ковидной и все шло через раздачу.
Гость
17 января, 15:12
От пищеблоков одни тараканы, лежал в жд больнице на Ленина, тараканов тьма, чуть ноги ночью не отгрызли
Гость
17 января, 16:00
Вы нагло лжёте,муж тоже лежал в этой больнице,тараканов не видел
17 января, 21:36
Лежал в прошлом году, тараканов тоже не заметил. Правда там еда такая, что тараканы вряд ли согласились бы ей питаться. Скорее всего они ушли в горбольницу :)
Гость
18 января, 12:52
Гость
17 января, 16:00
Вы нагло лжёте,муж тоже лежал в этой больнице,тараканов не видел
У меня муж тоже лежал, и тараканы были. Так что не надо про "нагло врете". Видимо кому как повезло.
Гость
17 января, 07:59
В 2012 лежала в больнице, кормили очень вкусно. В 2022 это ужас какой-то, есть не возможно
Гость
17 января, 08:44
Культурно.
Гость
17 января, 10:12
вот теперь пусть и дальше зажираются своей вкусной едой..
Гость
17 января, 15:16
Пиариться
Гость
17 января, 21:50
а гражданка в магазин ходит, хоть иногда: Цены то видела?
Гость
17 января, 22:34
Предлагаю, прежде чем отправлять пищу по больницам,минздраву продегустировать.В армии зав.столовой и нач.мед проверяют завтрак, обед и ужин.
Гость
18 января, 15:55
Отвратительное питание. Просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!
Гость
18 января, 16:51
Отвратительное питание в стационарах. Надо вернуться к прежней системе питания.
Гость
19 января, 08:16
Готовят для свиней, есть не возможно либо один вв рисе, либо суп - вода без вкуса пустая
Гость
19 января, 12:51
Это еду только свиньями и собакам давать🤮🤮🤮вместе с чаем и компотом....
Гость
19 января, 13:03
Немакина, кстати,впервые принимает нормальное смелое решение. Может, она получила какой то невербальный сигнал, что медфуд теперь можно?😂
Гость
19 января, 13:22
Незнаю как сейчас кормят ,но лет так 5 назад нормально кормили. И в Чите кормят 5 раз, а других регионах типо как Москва, Рязань, Питер 3 разовое питание и ни такие порции как в Чите . А в Чите всегда был вопрос что мало кормят. Видимо пора ввести свои пищеблоки с 3 разовым питанием как в других регионах ,но блин опять все будут недовольны.
Гость
17 января, 08:18
Когда уже эту тетку погонят с поста министра ? Ей завхозом работать
Гость
17 января, 09:03
Им курятник нельзя доверять
Гость
17 января, 09:59
Гость
17 января, 09:03
Им курятник нельзя доверять
Это точно
Гость
17 января, 17:15
как будто у нас нет других проблем как больничная еда, эта мадам Немакина уже не знает как привлечь к себе бедненькой внимание.
Гость
18 января, 11:41
Как может, так и привлекает, показала работу.