перейти к публикации
22 комментария к публикации

Гинеколог назвала 5 витаминов, которые необходимы женщинам после 40 лет

Гость
23 января, 12:10
Из какой пищи мы можем взять витамины? Из той, что в магнитах и пятёрочках? К какому специалисту -медику обратиться за назначением? Смеетесь что-ли над людьми?
Гость
24 января, 02:05
Из аптеки
Гость
25 января, 15:44
Ну всепропальщики понабежали, витамины не купить и к эндокринологу не сходить?
Гость
22 января, 17:24
А ещё есть мнение что онкология это результат длительных нервных переживаний, а если бы врачи знали бы причины возниконовения заболеваний, то не болели бы сами.
Гость
22 января, 23:15
100%
Гость
22 января, 19:48
Нужны витамины,а цены на овощи и фрукты зашкаливают.О пенсионерах молчу,они к празднику что-то могут взять или по скидкам берут не очень хорошее иногда,лишь бы подешевле🤬😡
Гость
24 января, 02:05
В фруктах витаминов нет практически.
Гость
23 января, 00:06
A.B.C.D.E...конкретно так не хватает пять витаминов...
Гость
27 января, 06:56
Да это же разрешения на управление транспортным средством😅
Гость
23 января, 12:39
Всё выводы и советы не для российских граждан, которые живут много лет в одном стрессе
Гость
23 января, 11:55
Кроме витамина д врачи непосылают сдавать кровь. Я назначаю сама. Обнаружила нехватку фолиевой кислоты у себя.
Гость
23 января, 22:44
Вы сдавали кровь?
Гость
22 января, 21:05
В нынешних овощах и фруктах никаких витаминов нет,особенно зимой,добавки и витамины спасают
Гость
24 января, 02:17
Принимать витамин D без витамина K2 может привести к дисбалансу кальция, проблемам со здоровьем сердца и угрозе взлома костей.27 июл. 2023 г.
Гость
28 января, 13:28
Это если большие дозы витамина D3👍10000и более.
Гость
24 января, 14:26
Витамин Д3 нужно пить на постоянной основе, он у всех в дефиците. В поликлинике никто не выпишет анализы на витамины, поскольку это не входит в полис. Я сдаю платно. Летние заготовки в виде заморозки, плюс БАДы, так стараюсь восполнять дефициты. БАДы покупаю либо из Европы, либо Америка, нашим не доверяю совсем. Причём по стоимости практически одинаковые, если учесть дозы потребления в день, а качество не сравнимо!
Гость
28 января, 15:53
Есть по полису ОМС анализы на D и B
Гость
24 января, 18:59
До какого возраста можно вставлять импоантв
Гость
24 января, 23:55
Уважаемая гостья, буду рада знакомству с вами для обсуждения ваших правильных вопросов и доводов. Отвечу на все вопросы и предложу для ознакомление, что лучше для организма. Елена, 89635243842.
Гость
24 января, 07:41
Нету в продуктах , ни в овощах ни во фруктах ,никаких полезных веществ на сегодняшний день, кроме пестицидов и Е -шек разных..
Гость
24 января, 12:47
Вы откуда, с луны, тот кто пишет это.Обратиться к врачу, она выписала витамины те что мне не подошли, а потом выяснилось что она в аптеке получает процент.Так они препараты выписыват.
Гость
25 января, 21:35
Нет натуральной еды, витамин д у меня не усваивается совсем и врачи не говорят о причине