перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Зачем нам здоровый негодяй и подлец? Губернатор Забайкалья спросил врачей

26 января 2024, 15:38
очередная унылая глупость от Оси. ничего нового.
26 января 2024, 14:07
"но зачем нам здоровый пoдлец и негoдяй? Вы врачи будете лечить любого, кто обратится". Я стесняюсь спросить, а кто из пациентов "пoдлец и негoдяй" будет сам г-н Осипов определять? И такие слова говорит первое лицо края... Театр абсурда в квадрате... Статья 71 Федерального закона № 323-ФЗ "Клятва врача": 1. Лица, завершившие освоение образовательной программы высшего медицинского образования, при получении документа об образовании и о квалификации дают клятву врача следующего содержания: "Получая высокое звание врача и приступая к профессиональной деятельности, я торжественно клянусь: честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека; быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к пациенту, действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств...
Гость
26 января 2024, 13:58
Сам то понял что нагородил? Опять мука колумбийская разум затмила!
Гость
26 января 2024, 14:10
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
26 января 2024, 16:19
Так похоже он в неадеквате.
Гость
26 января 2024, 17:44
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
26 января 2024, 14:03
Он однако не в ту больницу поехал
Гость
26 января 2024, 15:59
Из той бы не выпустили.
Гость
26 января 2024, 13:59
клоунада в стиле умарова
26 января 2024, 14:11
Ну, ёлки-палки, точно он подметил персону зампредзакса...
Гость
26 января 2024, 14:40
Осипов,если уничтожить всех несогласных,кто Вас будет кормить ??? Равшания с Джамшутией?,да они Вас первыми поедут,на ленточки!!!
Гость
26 января 2024, 14:40
Мы и без них справимся!
Гость
26 января 2024, 15:33
Гость
26 января 2024, 15:33
Мы и без них справимся!
Сомневаюсь !
Гость
26 января 2024, 14:10
И, правда, зачем нам такой? Заставляет задуматься...
Гость
26 января 2024, 15:00
Что то геноцидом потянуло
Гость
26 января 2024, 14:01
Фу ты , уж подумала ,что негодяев не лечить .
Гость
26 января 2024, 14:11
Это кого он имел ввиду? Под одного депутата косит.
Гость
26 января 2024, 14:43
Пришел на прием к врачу человек. Хорошо одетый, выбрит, причесан, речь хорошо поставлена. Александр Михайлович, как определить, что он негодяй и подлец? А если с улицы привезли бездомного, его надо лечить или нет? Вы там совсем уже....... И такое говорит глава края. Ужас!
Гость
26 января 2024, 14:40
И что у него в бутылочке ??
Гость
26 января 2024, 14:13
Так делайте для детей, а не для галочки. Спорт, кружки, досуг. Вроде есть но в каких условиях?
Гость
26 января 2024, 14:29
"А в головеее пузырькиииии, кока - колла..."
Гость
26 января 2024, 16:24
Похоже он что-то внутрь принял, что полез какой-то бред. Как страшно жить с таким правителем.
Гость
26 января 2024, 15:33
А кто подлец и негодяй? Видимо кто не согласен со властью.
Гость
26 января 2024, 17:49
Не уж-то камень в Путина? Смелый Осипов!
Гость
26 января 2024, 18:36
Гость
26 января 2024, 18:36
Не уж-то камень в Путина? Смелый Осипов!
Он докидается его за основной закон стороны привлекут. Это не шутки. Хотя и в шутки. Проехали. А так любой может написать. Хотя ошибся. Гурулев прав
Гость
26 января 2024, 14:59
Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020) Статья 41 1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.
Гость
27 января 2024, 06:49
Ну что губер скажите?
Гость
26 января 2024, 14:04
что- то он нам враждебный
Гость
26 января 2024, 14:49
Как таких выявить и выявлять? И кто этим будет заниматься?
Гость
26 января 2024, 15:51
ничего не понятно, о чем вообще говорит, может как всегда выхватили из подтекста, а самое главное пропущу, обидно
Гость
26 января 2024, 15:51
Врачи будут ещё и воспитывать? Видимо Осипова психиатр воспитывал, вместо лечения
Гость
26 января 2024, 17:15
какой же он жалкий и это глава региона,вспоминаю как он рэп читал и становитс\ стыдно мне а не ему
Гость
26 января 2024, 13:59
Заголовок- эталон манипуляции и подмены! Браво!
Гость
26 января 2024, 14:28
Там в контексте это прямо сквозь. Уничтожить всех несогласных. И чем вас заголовок не устроил?
Гость
26 января 2024, 16:00
Гость
26 января 2024, 16:00
Там в контексте это прямо сквозь. Уничтожить всех несогласных. И чем вас заголовок не устроил?
Очко взыграло. Да и в методичке написано.
Гость
26 января 2024, 22:42
Может он всех Забайкальцев приравняли к негодяям? Он в своём уме?
Гость
26 января 2024, 23:39
В кумаре !!!
Гость
26 января 2024, 13:58
да, совершенно верно- нужно заниматься как физическим, так и духовным здоровьем детей, в том числе закладывать в них с детства одну из самых главных заповедей: не убий.
Гость
26 января 2024, 14:10
И тебя вылечат.
Гость
26 января 2024, 14:22
Да уж. Вот он враг народа. Совсем пропаганда уничтожила человека. А ведь когда-то умным был если что то сейчас пока закон допускает такие комментарии в отношении губернаторов
Гость
26 января 2024, 14:52
Такие слова вообще подсудны! У нас Конституция говорит о приоритете защиты здоровья граждан страны. Может и не дословно, но смысл такой. А он призывает отказать в оказании помощи. Совсем ку-ку?
Гость
26 января 2024, 15:55
Врачам больше заняться нечем, кроме как воспитанием?
Гость
26 января 2024, 16:04
🚬🦧🦧
Гость
26 января 2024, 16:40
Это он о ком?
Гость
26 января 2024, 17:03
Ну и как говорят врачи - место клизмы изменить нельзя. Это к тому что у нас всё через одно место.
Гость
26 января 2024, 18:38
И это всё позволено? Извините, я не свами
Гость
26 января 2024, 19:11
Говорят, что те кто играет в компьютерные игры - хорошие операторы дронов на СВО, хоть какая-нибудь польза!
Гость
26 января 2024, 19:59
Мощная самокритика.
Гость
27 января 2024, 10:22
Это он о себе!
Гость
26 января 2024, 19:08
Опомнились, игроманы - потерянное поколение!