перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Цена жизни — 50 миллионов: молодая сибирячка добивается лекарства от смертельной болезни — она выиграла суд, но Минздрав против

30 января 2024, 12:00
Гость
30 января, 12:07
Зато на особняки чинушек и депутатишек деньги всегда есть...
7 февраля, 15:39
Моя дочь Дроздова Татьяны Дмитриевна с диагнозом: Тяжелая комбинированная иммунная недостаточность с дефицитом фермента аденозиндезаминазы, одна в России с таким диагнозом дожила до 21 года без терапии Ревкови. Есть два решения суда в котором суд постановил, обратить решение суда к немедленному исполнению т.е закупки препарата Ревкови. Но Министерство здравоохранения Новосибирской области отказывается закупать препарат. Тем самым нарушают её конституционное право статья 41 на жизнь и здоровье. Сокрытие должностными лицами фактов и обстоятельств, создающих угрозу для жизни и здоровья людей, влечет за собой ответственность в соответствии с федеральным законом. Жизнь не должна измеряться деньгами. Спасите мою дочь. 🙏
Гость
14 мая, 18:33
Почему не пошли на трансплантацию костного мозга, когда это было возможно?
Гость
30 января, 12:13
Минздрав бы познакомить с Молотовым, всем составом, три раза.
Гость
30 января, 12:19
Нет! Нужно им всем поставить экспериментальную вакцину Гинцбурга)))
Гость
30 января, 13:45
После каждого показа по ТВ о болезни ребёнка, сбора пожертвований и нежелания помочь им министерства здравоохранения, хочется попросить этих дармоедов с накаченными лицами и губищами, низко поклониться народу, попросить прощения и уйти в монастырь.
Гость
30 января, 12:32
Жутко. Опять жульничество чистой воды. "Ревкови" это обыкновенные цитокины, производитель один из главных барыг мировой фарминдустрии компания "Домиант" Италия. Себестоимость препарата всего несколько евро, к его продают за 500 000 евро (месячный курс!). Только вдумайтесь, какие это бандиты! Уважаемая! Принимай российские цитокины! И дешевле и пользы больше. Есть "Ингарон", " Виферон" и множество других. Все по ОМС тебе бесплатно дадут. И жить будешь нормально и счастлива будешь. Антибиотиками не увлекайся, ибо печень можешь легко посадить. Здоровья и удачи!
5 февраля, 23:12
Здравствуйте. Прочитайте инструкцию Ревкови! Перед тем как вводить людей в заблуждение.
Гость
30 января, 13:21
Она инвалид 1ой группы уже, и зачем идёт на врача учиться? Врач очень тяжёлый труд и умственно и физически, т.к. постоянно на ногах и в контакте с людьми. Как она собралась с таким иммунодеффицитом выдерживать этот труд?
Гость
30 января, 13:29
Да, все у девочки норм будет, если правильно лечиться. Чего? "Тяжелый" труд? Ну, не скажи. Терапевты в поликлиниках до восьмидесяти легко на попах сидят. И кстати женщины врачи живут дольше всех. Видимо от "перегрузок".
Гость
30 января, 14:02
Гость
30 января, 13:29
Да, все у девочки норм будет, если правильно лечиться. Чего? "Тяжелый" труд? Ну, не скажи. Терапевты в поликлиниках до восьмидесяти легко на попах сидят. И кстати женщины врачи живут дольше всех. Видимо от "перегрузок".
Поликлиника с ее диагнозом вообще противопоказана! Там контагиозность большая.
Гость
30 января, 14:08
Гость
30 января, 14:02
Поликлиника с ее диагнозом вообще противопоказана! Там контагиозность большая.
Ну, врачом УЗИ будет. Тупо диагностом. Там, в основном здоровые на приём приходят. Еще раз. Если правильно лечиться будет, то все с ней норм будет. До ста лет легко доживет.
Гость
5 февраля, 01:19
Помогите Татьяне,Жизнь дороже всех денег!!!
Гость
7 февраля, 01:00
право жить !!! Почему власти Новосибирского минздрава могут решать кому жить кому давать лекарства?! Что за власти что все равно на людей которые нуждаются в них?!
Гость
30 января, 12:39
Рекомендацию дал, т.н институт "Экспериментальной медицины". Что? Экспериментальной?!
Гость
15 апреля, 03:12
Ну экспериментами занимаются наверн. Че такого? Это всего лишь рекомендация.