перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Как без врачей понять, что у вас повышен холестерин: объясняем на картинках

Гость
4 февраля 2024, 10:15
Скоро будет такая статья. Как самому удалить аппендикс! Как самому удалить кисту. Всё идёт к этому.
Гость
4 февраля 2024, 10:53
И что не так в статье ? Ответственность за Ваше здоровье возьмите на себя тоже. А то жрете все подряд тазами а потом - врачи виноваты.
Гость
4 февраля 2024, 15:51
Гость
4 февраля 2024, 15:51
И что не так в статье ? Ответственность за Ваше здоровье возьмите на себя тоже. А то жрете все подряд тазами а потом - врачи виноваты.
Класс
Гость
4 февраля 2024, 16:49
Гость
4 февраля 2024, 16:49
И что не так в статье ? Ответственность за Ваше здоровье возьмите на себя тоже. А то жрете все подряд тазами а потом - врачи виноваты.
Объясните на картинках, как жрут тазами?
Гость
4 февраля 2024, 16:01
Прекрасные картинки.😉👌 РасЧудесный текст 👍❗❗ САмое главное для ЗДОРОВЬЯ - качественные продукты 👀❗ ГДЕ они 😢😢😱👀❓❗❓
Гость
4 февраля 2024, 15:53
СЛЕЖУ И ЗА ПИТАНИЕМ , ПРОГУЛКИ А ХОЛЕСТЕРИН НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ .....
Гость
4 февраля 2024, 18:36
Проверьте печень.
Гость
4 февраля 2024, 17:56
А врачи походу не чего об этом и не знают.
Гость
4 февраля 2024, 13:46
Про яйца уже писали, что они не холестериновые. А в другой статье писали, что лучше есть продукты с холестерином, чем печень их будет сама вырабатывать из-за его отсутствия нужного количества в организме. Кому верить?
Гость
4 февраля 2024, 14:12
Кроме бытового, планету заполонил мусор информационный , который наносит вред здоровью на порядок больше, чем холестерин.
Гость
4 февраля 2024, 18:15
Правильно пишется—-нИчего.
Гость
4 февраля 2024, 21:59
Опять эксперт по правописанию проявился. Как ошибки в тексте влияют на холестерин?
Гость
4 февраля 2024, 21:57
Есть рабы статинов.
Гость
5 февраля 2024, 04:16
Все добрый вечер,,,, у меня был плохой повышен немного,,, выписали статины,,,, но я что та не хочу
Гость
5 февраля 2024, 23:13
В наше время все через одного умные врачи, только где они в городской поликлинике, придешь на прием, разве только не говорит че приперлась
Гость
10 февраля 2024, 13:18
Приходишь в больницу а там кардиолог 120кг сам и еще жизни учит. Еще в школе говорили. Ты - это то что ты ешь. Если булочку - будешь булочкой
Гость
10 февраля 2024, 16:50
А статины не плохо за месяц -6 кг. гипертония изчезла. только на них на постоянку подсаживаться нельзя.