перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Забайкальские медики выразили сомнение, что выплаты Путина до них дойдут — результаты опроса «Чита.Ру»

15 февраля 2024, 23:42
Понимают, что это аналогично многим его клятвам.
Гость
15 февраля 2024, 23:48
а санитарки и иной обслуживающий персонал? Если нет, то будут обслуживать врачи сами себя
Гость
16 февраля 2024, 00:02
Иди ,санитарка, и поучись на врача.
Гость
16 февраля 2024, 07:04
С Осиповым и отменой коэффициента мы станем жить хуже. Кефера и Осипова в отставку
Гость
16 февраля 2024, 08:20
Точно. Губернатором А. В. Гурулева!!!
Гость
16 февраля 2024, 09:20
Гость
16 февраля 2024, 09:20
Точно. Губернатором А. В. Гурулева!!!
Гость вы что умом тронулись совсем ?
Гость
16 февраля 2024, 10:20
Гость
16 февраля 2024, 10:20
Точно. Губернатором А. В. Гурулева!!!
Ну за Гурулёва не чокаясь! 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
16 февраля 2024, 00:40
Предложения Путина,это пустое сотрясение воздуха,их никто никогда не выполняет. Дедушка Путин, как любой человек в преклонном возрасте, просто разговаривает вслух сам с собой.😃
Гость
16 февраля 2024, 10:59
Он уже в таком возрасте, когда просто ходит и угорает над всем вокруг! Смысла держать такое творение абсолютно не вижу. Это как поздний Л.И.Брежнев, ходил и угорал над всеми.
Гость
16 февраля 2024, 12:40
Гость
16 февраля 2024, 12:40
Он уже в таком возрасте, когда просто ходит и угорает над всем вокруг! Смысла держать такое творение абсолютно не вижу. Это как поздний Л.И.Брежнев, ходил и угорал над всеми.
Похоже с твоей головой не порядок , не видишь , не способен дать оценку. Слушай его речь , без бумажки , реакцию , память,... А себя полечи.
Гость
16 февраля 2024, 13:19
Гость
16 февраля 2024, 13:19
Похоже с твоей головой не порядок , не видишь , не способен дать оценку. Слушай его речь , без бумажки , реакцию , память,... А себя полечи.
Как историк утверждаю,что Путин несёт неадекватный бред,рассуждая про исторические события!
Гость
16 февраля 2024, 09:22
по майским обещаниям\указам еще от 2012 года (!) медицинские работники\врачи к 2018 году(!) должны были получать 200% от средней зарплаты по региону. я врач и получаю не 200% даже в 2024 году. верить??? чему?! кому?! зачем?! нет, конечно, не верю в эти доплаты в 50 000 р для докторов в малых городах. закона такого нет - это раз. (такой закон не приняли, а вот другие -более нужные, видимо,- законы принимают за 1 неделю!) а, во-вторых, на медицину и на эти выплаты федеральный бюджет регионам денег не дал и не даст. и вообще в 2024 году расходы на медицину в РФ СОКРАТИЛИСЬ. у гос-ва другие приоритеты, задачи и цели.
Гость
16 февраля 2024, 10:24
Берегите себя! Без Вас нам жителям хана с такими управленцами!
Гость
16 февраля 2024, 23:59
Гость
16 февраля 2024, 23:59
Берегите себя! Без Вас нам жителям хана с такими управленцами!
Без кого ?
Гость
16 февраля 2024, 03:04
Как посмели оно сомневаться? На чью мельницу воду льют посмевшие?
Гость
16 февраля 2024, 10:57
И не говори! Галеру шатать не позволим! а то гребцам сложно гребсти по карманам золото-валютные резервы! 😂😂😂😂😂😂
Гость
15 февраля 2024, 23:54
Почему до них никак не дойдёт : предложил и подписал указ - это совершенно разные вещи
Гость
16 февраля 2024, 01:59
возможно доплаты будут Но мы же понимаем что в марте выборы голосуем товарищи вернее господа
Гость
16 февраля 2024, 09:26
дружно похохотали и пошли оперировать...
Гость
16 февраля 2024, 10:19
Главное прокукарекать! А там хоть не рассветай! 😂😂😂😂😂😂
Гость
16 февраля 2024, 10:51
Эт точно
Гость
17 февраля 2024, 18:35
эээ, если указ Путина не выполнят - то по голове получат все руководители региона.
Гость
16 февраля 2024, 09:24
Более 60% медиков Читы от зависти проголосовали что денег не найдут. Скажу вам как экономист, денег у государства куры не клюют, просто вам об этом знать не надо это не ваша прерогатива. Отличная прибавка и очень правильная.
Гость
16 февраля 2024, 19:20
Так ты историк или экономист ?
Гость
16 февраля 2024, 09:28
Хорошие врачи сами себя прокормит, а плохие врачи, нам не нужны!)))
Гость
16 февраля 2024, 19:22
Хорошие врачи которые себя кормят , рвут полторы ставки , принимают за плату , консультируют . Им до больных дела нет , главное деньги.
Гость
16 февраля 2024, 09:24
Внимательно читайте документ. Медикам в Чите не грозит эти выплаты.
Гость
16 февраля 2024, 11:49
Прочитали, посмеялись. Не забыть сходить на выборы, проголосовать за очередные,, прорывы "
Гость
16 февраля 2024, 15:02
ГдЗШ
Гость
16 февраля 2024, 15:34
А некоторые верят и по прошествии 24 - х лет 😂 денег уже на пенсии нет , а вы тут о росте! Ну слушайте о 5 экономик мира и уши торчком, чтобы нагружать полностью мучным изделием 😂
Гость
16 февраля 2024, 23:51
В смысле не дойдут? Все дойдет, знакомая в больнице работает в бухгалтерии и уже какие-то документы готовит, говорит, что неплохие прибавки будут именно медикам!