перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Дайте таблетку! Кому положены бесплатные лекарства в Забайкалье

16 февраля 2024, 16:08
С декабря прошлого года не выдаются лекарства от диабета.
Гость
16 февраля 2024, 07:59
Зря не отказался от бесплатных лекарств,денежное сопровождение надежнее.Объясните как можно ждать поступление лекарств длительное время от которых зависит жизнь инвалида? Интересно,куда уходят деньги за не предоставленные лекарства... Врачей нет, лекарств нет,нуждающихся тоже не будет! Только Минздрав вечен...
16 февраля 2024, 08:40
Зато ивановская команда кадуцея и легендарного полководца все таблетки и уколы получают бесплатно всю жизнь. А потерявшим здоровье трудягам это превращается в мучения.
Гость
16 февраля 2024, 08:41
От лекарств лучше не отказываться, вы не можете знать, чем можете заболеть, а лекарства могут быть дорогими, и чем быстрее вы их получите, тем лучше.
Гость
16 февраля 2024, 09:05
16 февраля 2024, 09:05
Зато ивановская команда кадуцея и легендарного полководца все таблетки и уколы получают бесплатно всю жизнь. А потерявшим здоровье трудягам это превращается в мучения.
Так надо было в ларке около Кремля батоны по 13 рублей 50 копеек покупать! 😜
Гость
16 февраля 2024, 09:35
за два года потеряли в деньгах 25000,вот куда они ушли? лекарства ни разу бесплатно не получили...слава Богу в этом году отказались..
Гость
16 февраля 2024, 09:52
Правильно! Главное отказаться можно только со следующего года ,а целый год жди,дадут не дадут, и так во всем,если ошибка ,то не в пользу человека, система продумана в этой части законодателями и прочими умниками четко, Рот не разевай.....Воевать за положенное себе дороже,и Бог не поможет! Доживай спокойно отведенное им!
Гость
16 февраля 2024, 09:04
Капиталисты душат бедняков!!!
Гость
16 февраля 2024, 10:06
Ни одной бесплатной таблетки за 2 года не было получено инвалидом 1 группы с тяжелой формой онкологии. Ни препаратов , ни средств гигиены для лежачего больного, ни паллиативной помощи.
Гость
16 февраля 2024, 10:40
Телефон горячей линии122....?
Гость
16 февраля 2024, 12:19
Находясь в гостях, в другом регионе, случайно узнала, что диабетикам можно получать лекарства от диабета бесплатно. До этого покупала ,почти 2 года ,сама. Участковый терапевт видела выписку от эндокринолога, но даже не соизволила поставить на " Д" учет.
Гость
16 февраля 2024, 18:39
Пока не будет справки о инвалидности ничего давать не будут ,да еще побегаешь за ними.
Гость
16 февраля 2024, 18:45
Отказались от льготных лекарств и сами покупаем без нервов. Конечно дорого но звонить нервничать терять время в очередях с руганью тоже надоело . Ни заменителей и вообще никаких лекарств по несколько месяцев .хоть разжалуйся.
Гость
16 февраля 2024, 23:49
А я вот принципиально требую свои лекарства второй год с минздрава ! И вы знаете мне удаётся "выбить" лекарства! Да нелегко, но это дело принципа! Вот жду очередную поставку лекарств.
Гость
17 февраля 2024, 13:36
В поликлиниках детских даже не предложат и умалчивают, что можно хоть что-то получить