перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Прокуратура засомневалась, что детскую краевую больницу в Чите построят в срок

19 февраля, 18:06
Нужно сомневаться в том, что её вообще когда-нибудь построят.
Гость
19 февраля, 20:00
Там сносить и строить заново нужно, что и понял Клемешев написавший заявление. Там бетон как в бардюрах, рассыпится через 5 лет
Гость
19 февраля, 22:29
А кто строит бурятская компания. Лучше бы наняли китайскую компанию из Далянь. Ну предлагали китайцы свои рабочие руки Осипову, он отказался по неизвестной причине, а китайцы просили за всю стройку лишь четверть от обшей стоимости всей стройки
Гость
19 февраля, 18:30
А вот при Иосифе Виссарионовиче виновных бы...
Гость
19 февраля, 18:38
Большие объекты строятся поэтапно, соответственно за нарушение сроков по каждому этапу - штраф! Или как с неверовым штрафы не прописали???
Гость
19 февраля, 20:11
помнится куратором этой стройки Мишустин назначил Осипова вот с него и надо спросить
Гость
20 февраля, 00:11
Сталин говорил так - каждая ошибка имеет свою фамилию. И ведь он прав!
Гость
20 февраля, 10:05
Хуже нет сейчас в этой стране связываться с бюджетными заказами - контроль высок и давят ! Скоро как в медицине будет, хирургами не хотят быть из-за правоохранительных орг. 😂
Гость
20 февраля, 12:22
Вообще давят по-дикому, это застройщики живут пока , т.к. 44 фз не связываются
Гость
19 февраля, 17:28
Как можно сдать здание без фундамента? Всем крупно повезет,если ее ни когда не сдадут. Объект опасен .
Гость
19 февраля, 18:37
Молодец заказчик ! 0
Гость
19 февраля, 18:57
А что удивляться, с таким отношением к строителям о уже никто не хочет ничего строить, эта прокуратура пусть сначала расскажет на какие деньги купил себе лексус 570 зампрокурора
Гость
19 февраля, 22:00
даже нечего переживать на счет Службы заказчика ее скоро самой не будет и принимать не кому будет
Гость
19 февраля, 22:26
Каждый день мимо проезжаю и никто там не строит. Рабочих не видно. Краны не двигаются, от слова никак
Гость
20 февраля, 00:08
А где комментарий нашего министра строительства?! Что нам скажет Невидимова - Куликова -Макарова?!