перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Женщин запретили склонять к абортам в Забайкалье

21 февраля 2024, 12:28
Рожать или не рожать - это не касается Осипова.
Гость
21 февраля 2024, 13:13
Начинать надо с запрещения половых связей! А уж потом ...
Гость
21 февраля 2024, 23:36
Кто бы, что бы не говорил, но стране нужны солдаты.
Гость
21 февраля 2024, 12:24
Власти, как обычно пытаются решить всё силой и запретами. Но мы не дуры и не плодимся в опасных условиях.
Гость
21 февраля 2024, 12:54
ха , скажите это странам Африки , а потом гляньте на процветающую Европу, Южную Корею ,Японию можете посмотреть . И сравните где плодятся ,а где нет
Гость
21 февраля 2024, 14:21
Гость
21 февраля 2024, 14:21
ха , скажите это странам Африки , а потом гляньте на процветающую Европу, Южную Корею ,Японию можете посмотреть . И сравните где плодятся ,а где нет
Не ха, аха-ха! Здесь ключевое словосочетание, если хорошо понимаете письменную речь, МЫ НЕ ДУРЫ! А вот, кто там в Африке, и точно ли они не дуры, если рожают, и дети потом от голода мрут, или рожают, а потом в Европу спасаться, мы не знаем, да нам и не интересно. Вам интересно, езжайте в Африку и сравнивайте. Можете и поучаствовать, дур, похоже, там хватает.
Гость
21 февраля 2024, 14:42
Гость
21 февраля 2024, 14:42
ха , скажите это странам Африки , а потом гляньте на процветающую Европу, Южную Корею ,Японию можете посмотреть . И сравните где плодятся ,а где нет
Подмечено верно, только выводы неправильные. Рожают больше там где низкий уровень развития общества. На Руси рожали по семь и более детей и была норма, с индустриализацией три ребенка стало большой семьей, чем выше уровень прогресса, тем меньше рождаемость. Но и главное качество жизни, зачем и как рожать при отсутствии достойной зарплаты, детсадов, врачей, без уверенности в завтрашнем дне?
Гость
21 февраля 2024, 12:20
Поздравляю, увеличится количество разводов. Какой мужчина захочет, чтобы его мнение ни во что не ставили. При том, что пока женщина рожает, обеспечивать её предстоит мужчине. Убеждена, что рожать или не рожать должны двое.
Гость
21 февраля 2024, 12:13
Дурдом
Гость
21 февраля 2024, 12:39
это популистские законы, чтобы показать, что местные власти идут в ногу со временем и требованиями Кремля, где тоже последнее время заносит в вопросах повышения рождаемости, семейных ценностей. А по факту уж двое без закона разберутся, оставлять им нежелательную беременность или нет
Гость
21 февраля 2024, 12:49
закон ради закона и галочки . Никогда он работать не будет , не пойдет жена/дочь жаловаться что муж/родители аборт настаивают сделать . Скорее разведутся , чем сработает этот закон
Гость
21 февраля 2024, 15:14
Сколько свидетелей должны подтвердить склонение ....?
Гость
21 февраля 2024, 17:20
два родственника со стороны отца, один от женщины и заверят это всё свечкодержатель уполномоченный 😉
Гость
21 февраля 2024, 23:13
Достаточно слова жены.
Гость
21 февраля 2024, 14:40
А кого штрафовать ? Склоняют к абортам те кто утвердит МРОТ , прожиточный минимум , потребительскую корзину , развалил здравоохранение реформами ,отменил ГОСТЫ , Родить ребенка зная что нет для него натурального молока , это похоже на преступление. Родить и по ТВ собирать деньги на лечение.
Гость
21 февраля 2024, 14:54
Если бы вместо пособий ребенок получал ---бесплатное образование , бесплатно дет сад , летний отдых , бесплатно медицину , спортивные секции , кружки творчества , школьные учебники как бесплатное школьное питание , Были бы дети в нормальных семьях ,а вот тем кому они не нужны ,там несчастных детей не было бы , так как пособия им не получить .Если посчитать может выгоднее было бы гос-ву.
24 февраля 2024, 18:31
Вот реально, не чем заняться больше, как про аборты голосить, преступность процветает, тарифы неподъемные растут, а они лезут в интим людской,зачем то...
Гость
21 февраля 2024, 12:32
Ну тогда при разводе пусть мамаши не требуют алименты за ребёнка, которого хотели именно они, а мужчина был против.
Гость
21 февраля 2024, 12:52
скоро в своём "благом" желании принять еще что-нибудь доведут до того ,что рожать будет не от кого , перевяжутся мужики добровольно подальше от таких сказочных перспектив
Гость
21 февраля 2024, 14:41
Даже животные не размножаются в плохих условиях , или самка отказывается от детеныша.
Гость
21 февраля 2024, 14:45
Население пополниться , нарожают те , кто рожает за пособие , там много сожителей на эти пособия , а деток примет тюрьма , дет дом , дом инвалидов , для армии будут не пригодны.
Гость
21 февраля 2024, 17:03
Совершенно точно. Вы перечислили все то, что было в СССР. Рождаемость была социально обусловленная, естественный обязательный природный гражданский процесс в обществе. Были нормальные роддома, родильныые отделения, молочные кухни, были заслуженно утверждённые матери героини. Нонсенс чтобы секретарь обкома, райкома хоть каким-то образом влезлал в эту глубоко интимную и семейную проблему. Да подумайте, ну как будут власти (и какие власти!!!?) знать, что вот сегодня вечером в 22.30 муж при обоюдном согласии настоял согласную жену завтра сделать аборт. Ну потрясающе парадоксальная и безумная идея так регулировать рождаемость. Заставляем подглядывать в диалоге супругов и одновременно закрывать родильные дома, заставив женщину 100 раз подумать, роддома нет, а вдруг что-то не так у меня пойдёт беременность и довезут ли до Читы за 500 км. и много чего и других вопросов. Нет уж лучше много прав мой любимый муж, что настоял не рожать. А пойти и заявить, что он меня заставил к аборту, пусть делает кто-то другой.
Гость
21 февраля 2024, 18:45
Это что на кануне 8 марта? Рожать или не рожать решает семья и не надо туда необдуманно лезть. Принуждать женщину никто не может, на моих глазах плакала мать двоих детей у нее рак матки, а она еще деток хочет!
Гость
21 февраля 2024, 12:52
Если женщина решила оставить ребенка, без согласия мужчины, то ребенок остаётся на полном обеспечение женщины, без алиментов.
Гость
21 февраля 2024, 13:27
предохраняйтесь если не хотите потомства ,закон всегда будет на стороне ребенка
Гость
21 февраля 2024, 13:35
Гость
21 февраля 2024, 13:35
предохраняйтесь если не хотите потомства ,закон всегда будет на стороне ребенка
Выброшенного на помойку,в 30 градусный мороз !
Гость
21 февраля 2024, 14:24
Гость
21 февраля 2024, 14:24
Выброшенного на помойку,в 30 градусный мороз !
такое всегда было, во все времена, и обязательно будет еще. Жизнь, если что, не идеальна.
Гость
21 февраля 2024, 18:58
Осипов старый,родить уже не сможет! У него всего одна дочка,а доходы большие,так взял бы и усыновил ребенка из детского дома. А то на пару с Путиным только языком чешут о семейных ценностях: Путин вообще бобылем живёт,впрочем,как и Осипов.
Гость
21 февраля 2024, 23:39
В том то и дело. Каждый бы чиновник вместо болтовни взял бы из приюта на воспитание двоих детей, мальчика и девочку. Вот это было бы по Божески.
Гость
21 февраля 2024, 23:45
У нас командир бригады в Хабаровске десятилетиями один по гарнизонам "скитался" и не замечено что бы бабничал. Жил прямо при части. Шел по карьерной лестнице, но дослужился до генерала, перевёлся. А семья у его всегда в Москве жила.
Гость
21 февраля 2024, 12:13
Ну, хоть что то нормальное внесут
Гость
21 февраля 2024, 14:45
А раньше женщин склоняли к абортам? Примеры, факты? Трепло, в курсе, что за последние годы число абортов в стране снизилось значительно?
Гость
21 февраля 2024, 14:59
Если бы власть решила платить не только пособия , но и школьное питание выдавать деньгами , одна баба рожала бы ежегодно от десятка сожителей , и сожители были бы живы для численности населения.
Гость
23 февраля 2024, 17:00
Детоубийство это грех смертный.и пока власть имущие не поймут это Россия как благополучная страна просто не имеет морального права существовать!
Гость
21 февраля 2024, 23:27
Конечно, стране нужны солдаты.