перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Кто лучшая операционная медсестра в Забайкалье? «Чита.Ру» запустил голосование

Гость
21 февраля 2024, 15:35
как могут читатели определить кто лучшая операционная медсестра?Не корректный опрос. Потому как может оценить только хирург.
Гость
21 февраля 2024, 19:17
И, к сожалению, это люди про которых больные и не знают. Разве что родственники и знакомые будут голосовать. Опрос ради опроса.🤷
Гость
21 февраля 2024, 15:11
Что за разделение на касты? Они все лучшие!
Гость
21 февраля 2024, 15:50
Как мы это можем определить? Мы что у каждой на операционном столе лежали. Без наркоза.
Гость
21 февраля 2024, 19:10
Обычно читатели в операционной под наркозом, а операционная сестра в маске. Никто их кроме хирургов не видит. Вы бы ещё спросили читателей, кто самый лучший паталогоанатом.
Гость
21 февраля 2024, 21:07
Я голос свой отдаю Черемных Елене Александровне. Это человек с большой буквы! Профессионал своего дела. Смотреть как мастерски, с душой, отдачей она подходит к своей работе, поверьте дорогого стоит. Я была когда то её пациентом и хочу сказать большое спасибо и низкий поклон вам Елена Александровна зам вашу чуткость, доброту и любовь к своей профессии!!!
Гость
21 февраля 2024, 22:50
Поддерживаю
Гость
21 февраля 2024, 21:25
Это что за идиотский конкурс? Вы больше ничего не могли придумать?
Гость
21 февраля 2024, 21:27
На самом деле, как будто без наркоза лежали на операционнрм столе, и запомнили все их грамотные действия п
Гость
21 февраля 2024, 23:01
Профеонализм операционной медсестры знает только хирург с которым работает медсестра ,но я проголосовала за нашу Иришку логинову ,
Гость
22 февраля 2024, 09:39
Богатырева Варвара-не операционная сестра, а анестезист. Очень грамотный и чуткий специалист.
Гость
22 февраля 2024, 14:12
Медицинские сестры краевой детской больницы, вы для меня самые лучшие. Наталья, Татьяна с огромным трудовым стажем. Очень добрые, чуткие сестры. Да все отделение оперблока как муравьишки, работящие и незаметные. Устают конечно очень. Операций очень много. Здоровья вам дорогие сестрички и низкий поклон, без вас нет операционной!
Гость
22 февраля 2024, 21:05
Нельзя узнать кто лучшая, операционная медсестра -это помощница хирурга! Все молодцы🥰