перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Студенты не идут в хирурги, силовики давят, медикам не хватает жилья — в новом выпуске «Редколлегии»

22 февраля 2024, 13:30
Да,да, дадут многим медикам льготное или бесплатное жильё в планируемых новостройках после вырубки остатков зелёного бора. И поддадут ещё давыдовы, чиновники. Выступление явно в тему ускорить вырубки.
Гость
22 февраля 2024, 14:16
Медики, вы что разнылись, вся Россия так живёт. Постоянные допросы, но что бы не было допросов, лечите как положено, а то как не уголовное дело, так уходит в суд.
22 февраля 2024, 16:10
Вся да не вся. Мне вот например (железно дорожнику отвечающему за безопасность пассажиров) НИКТО ЖИЛЬЁ НЕ ДАЁТ, ДОПЛАТЫ В 50 Т.Р. НЕ ПЛАТИТ !!! А работать приходится на улице и в жару и в стужу. И руки я мою перед тем как в туалет сходить (уж больно грязные почти как у шахтёра). А тут "медик" зубодёр ни опыта ни стыда - сотку за зубчик отдай - при этом хатка государева и полтинник доплаты. У меня средняя з.п. 50... А сколько водил на маршруте за 35 т.р. ???
Гость
22 февраля 2024, 20:23
22 февраля 2024, 20:23
Вся да не вся. Мне вот например (железно дорожнику отвечающему за безопасность пассажиров) НИКТО ЖИЛЬЁ НЕ ДАЁТ, ДОПЛАТЫ В 50 Т.Р. НЕ ПЛАТИТ !!! А работать приходится на улице и в жару и в стужу. И руки я мою перед тем как в туалет сходить (уж больно грязные почти как у шахтёра). А тут "медик" зубодёр ни опыта ни стыда - сотку за зубчик отдай - при этом хатка государева и полтинник доплаты. У меня средняя з.п. 50... А сколько водил на маршруте за 35 т.р. ???
С Вашими идеями Вам водилы на маршрутке зубчик будет лечить!
Гость
22 февраля 2024, 14:45
Самое "бедное "население Забайкаль это медики ....И неправда что з/пл плохая у врачей и мед сестер
Гость
22 февраля 2024, 14:53
Силовики реагируют на заявление граждан. И правильно делают. Хоть кто то контролирует с помощью экспертов лечебный процесс. По идее в министерстве должны работать врачи с опытом работы. Но там похоже одни чиновники, которые забыли как лечить. А некоторые и вовсе этим не занимались.
Гость
23 февраля 2024, 05:31
Это вот эта тётенька много лет определяет кадровый потенциал и"политику" в медицине края ? Ну тогда эту чехорду можно понять ! Хоть какое-то объяснение кадроврму провалу есть. Засиделся и эта тетётенька на своём рабочем стуле.
Гость
22 февраля 2024, 19:07
Необходимо освободить медиков от следственных действий по каждому НС, а то скоро вообще будет некому работать!
Гость
22 февраля 2024, 23:48
Николаев , из Краевого диагностического центра, во время ФГДС желудка , проткнул желудок моей племяннице, не мог сам наложить клипсу, позвал другого врача. Не мог остановить кровотечение. Сказали, металлическая клипса выйдет естественным путем, а она вросла. Вообщем племянница умерла. Всего 46 лет. Николаев, может и вежливый, но как специалист г..но. Еще и зрение у него очень плохое, как он может видеть с такими линзами.